Дмитрий Табунов

Где эти Швеции, Германии и Эмираты, которыми хотели стать бывшие союзные республики?

–1
Ответы
Майя Петрова

Хотелки у них были грандиозные, реально - не шмогли... У них просто верхи хотели единоличной власти и денежек... Вот и врали населению...

Сергій

Фашистская Россия мешает, даже войну развязала, только что бы мы не жили лучше

Дмитрий Табунов

Со Средней Азией и Прибалтикой такой ответ не прокатывает.

Сергій

В средней азии не знаю, а вот с прибалтами похоже они живут значительно лучше чем в россии

Татьяна *

Похоже, что надо ответить в рифму

Огненный Муравьед

Там и есть, за счет их кормятся.