Галина Галчонок

🖼какая прелесть , русня вы еще не поняли ,что пуйло сдал Китайцам в бессрочную аренду пол рашапомойки , а вам тупорылой быдломассе втюхивает а распроданной Украине , смиритесь дебилы вы уже учите китайчкие иероглифы , заменили cтоловые приборы на куайцзы?

–9
Ответы
Просто А...

Сколько же в тебе ненависти тупой... Ты на себя посмотри. Какой язык ты будешь принимать в ближайшее время - как родной?
Вот именно , тебе даже учить его не придётся... ты его знаешь и пишешь свои ядовитые сообщения именно на РУССКОМ языке.

Галина Галчонок

ты дебил китайские иероглифы учи...

Просто А...

А ты знаешь, что такое - галчонок? Сама себе такую кликуху придумала?..
"Что за птица Галчонок?
Правильно, это был галчонок по имени Хватайка. Сегодня на нашем канале речь пойдет о галках - одних из самых мелких птиц в семействе врановых. Галки обитают практически по всей Европе, за исключением северных районов Скандинавии, в Западной Азии и части районов Западной Африки."
И ты будешь мне что-то щебетать?

Елена Корсикова

Когда вы сравняетесь с китайцами по производству различных товаров на все случаи жизни, тогда и будете вякать. А пока гордитесь китайскими унитазами, сидите и молчите в тряпочку.

Lora

В курсе конечно же! И Зеля тоже продал Украину и подписал контракт с Black Rock! Одни предатели!!!

Галина Галчонок

не поняла а чем тебя не устраивает Black Rock! , практически Marshall Plan для послевоеной Европы

Злой Русский

Ух как подгарает у ципсы!)) значит скоро кирдык вашей блудне!

Niherasebeblia

а какой почасовый тариф полежать на этой койке?🖼

Михаил Цветаев

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

нэхай вчат китайску мову

Нептун

пыня ты чё против