Илья Иванов

Если посмотреть на землю из космоса, то все люди и животные не более чем налет плесени на теле планеты, дак почему Создатель, смотрящий на нашу планету из вне, должен относится к людским мольбам с интересом?

Ответы
Лариса Елизарова

а он и относится с интересом,главное верить...и всегда помогает....

Илья Иванов

От того, что на меня молится плесень на старом куске хлеба, я к ней не проявляю интерес

Лариса Елизарова

ну если ты считаешь себя плесенью,считай....так ей и останешься....

Наталья Банаева

работа у него такая

Илья Иванов

все зависит от того верим мы в него или нет, это не более чем литературный персонаж как по мне

Наталья Банаева

и тем не менее, верующие-верят, значит сила мысли. Самовнушение.

Илья Иванов

ну вот скажем в меня верит миллион клещей сопрофитов в моем ковре, молятся на меня, а мне как то пофиг на них

Наталья Банаева

😂😂😂😂😂 видно молитвы не доходят.