Кот Вадик

интересный факт, у меня на этом сайте уже 4-я страничка, и в чс каждый раз около 100 человек, причем одни и те-же персонажи, видимо это штатные тролли этого сайта, а сколько человек в вашем чс?

Ответы
Лунный Свет

Я своих практически всех повыпускала и пока пытаюсь удержаться от соблазна опять начинать расширять это кладбище. И вы правы - претендентами на ЧС выступают практически все те же особи!

Елена Дробчак

ни одного- выпустила в прошлое воскресенье...хотя многие забаненые уже давно..

Кот Вадик

я пару раз отпускал, опять хамили опять забрасывал

Елена Дробчак

пока никто из них мне не встречался....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всех выпустил...но двое туда очень слёзно просились...не смог отказать..))))

Она

у меня все проще. 1на страница, человек 10 в ЧС.

Кот Вадик

все впереди

Она

🙂

Серый Волк

А вы не думали , может у вас скверный характер, поэтому столько людей в черном списке

Кот Вадик

конечно, не выношу хамов, в реале бью в челюсть здесь увы только чс

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

А я видно пока новичок, ЧС еще пуст 🙂

Света

Никого

Мастер Поцелуев

никого