..
.....Яна

Оказывается -если человек перед сном фантазирует..-это называется- патологическое фантазирование-синдром психического расстройства.Когда человек говорит то что думает-компульсивное расстройство..Человек живущий в иллюзиях-бредовое расстройство.. У вас как с фантазиями?😁🤦‍♀️

Ответы
Liza

Компу́льсия (англ. compulsive «навязчивый», «принудительный» ← лат. compellō — «принуждаю») — симптом, представляющий собой периодически возникающее навязчивое поведение, ритуалы или ментальные акты. Действия, которые, как человек чувствует, он вынужден выполнять.

Сергей Волков

Удивительно! Значит, если человек перед сном анализирует свой прошедший день (что не является фантазией) и обдумывает как ему следовало бы в том или ином случае поступить ( а это уже фантазия), он страдает психическим расстройством?

..
.....Яна

Выходит так..читала статью вчера..сама в шоке..🤦‍♀️

Фаниль Фаткулин

Я и перед сном фантазирую, и говорю о чём думаю, и живу иллюзиями, это нормально. Радуюсь жизни, улыбаюсь часто - люди с расстройствами думают, что я больной. Я здоров и живу полной жизнью, ВСЕМ удачи и здоровья...

..
.....Яна

👍🙂всего доброго

Миша

Девушка психолог? С фантазиями у меня нормально, иногда о бабах думаю, бывает и о другом, с этим и засыпаю. Но в тишине не могу, мне надо чтобы радио болтало или телевизор

Миша

Нет я в шоке не вподаю

Владимир Павлов

А я не фантазирую вообще....а зачем....они сами ко мне приходят во сне...там горраздо интересне...такого и не придумаешь ни в какой фантазии🤔🤫🙄😳🤨😅🤣

Елена

Планы и их ежедневное выполнение. Фантазии были в детстве. Потом мечтала -планировала - выполняла то, что намечтала.

Пётр Ермаков

Всё Вами перечисленное мне заменяет своими передачами доктор Мясников и Малышева - перед сном, разумеется...

Arkadij Latyshev

У меня бывает какое то параллельно - перпендикулярное иллюзорно-фантасмагорическое расстройство.

..
.....Яна

Все мы психи

Евгений Во-Ин

с моих снов - Спилберг-бы курил в сторонке (иногда) не принимаю наркотиков... (если что)

..
.....Яна

Сны -это тоже синдром псих .растройства..🙂

Евгений Во-Ин

ну... а кто здоров? у кого-то фобии, у кого шизофриениия. - в отдельной пропорции

вб
владислав будко

Не фантазирую, мне достаточно снов и фантазийного концентрата пр взгляде на женщин,

..
.....Яна

Это что за концентрат такой..

вб
владислав будко

Мы так медлительны в своём восприятии, то не замечаем, того сериала, который разворачивается вокруг нашего "взгляда" с бешенной скоростью в пространстве нашего представления

..
.....Яна

Ого..получается что мы пропускаем события не замечая их...🤔

вб
владислав будко

Мы живем как сомнамбулы в свинцовой тягучести нирваны озабоченности

..
.....Яна

О боже..🫣

Красота Неземная

Всё нормально с фантазией. И когда говорю, что думаю, это правда многих расстраивает

Старый Волчара

и только если выглядишь как полный даун значит здоров)
врачей можно не опасаться)))

Александр Мак

Да всё нормально, а как без фантазий и иллюзий, это же всё в сером цвете будет..)

..
.....Яна

Новички сегодня в нашем социуме..🤔

Александр Мак

А,что не так...?)🤔

Сергей Кравцов

Пора в дурку , но там мест нет🤣, шучу .С фантазией у меня все ок , даже больше🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

милая,дорогая Танюша,теперь можешь смело меня записать в ненормальные )))

..
.....Яна

Так и я там😁

Валерий

...вообще с воображением фсё замечательно)
...можете называть кем хотите...

..
.....Яна

Так и у меня фсё нормально..сама в шоке..🤦‍♀️

Валерий

🤝🍬

Святослав Зонтов

Я приезжаю Делаю домашние дела и спать . Или здесь посижу и тоже спать .Я

..
.....Яна

Не растраивайся,у меня тоже🙂

Наташулька

ой как хорошо,не одна такая))

..
.....Яна

Все мы психи..

Наташулька

это точно))) так веселее жить)

..
.....Яна

👍

**
******** ********

Если живёт - животное расстройство, если умер - не животное растройство

Niherasebeblia

нормально,я засыпаю настолько быстро,что фантазировать не успеваю!

Вадим

Конечно! Самый идеальнейше здоровый человек- мертвый человек.

..
.....Яна

Как правильно сказали..или это чьи-то слова..

Вадим

Не...это я САМ!