Lord Demon

Jura, считается традицией ставить живую елку на площади любого поселения, и признаком "богачества" у себя дома... Этого не понимаю. как и шкуры убитых животных на человеческих самках. Зачем уничтожать невосполнимые ресурсы ради узколобого тщеславия?

Ответы
Tallink

полностью с тобой согласен..даже даже если верить в то , что шкура волка лечит....это хилый довод,чтоб его мочить