Старый Знакомый

Как положить монету на пол, чтобы её нельзя было перешагнуть?

Ответы
Светлана Шорохова

да брось где упало , никто мимо не пройдет . поклонится , женщина чтобы убрать , а то валяется , дети нашли за мороженым пошли, а мужчины ...да пусть будет , вдруг пригодится.

Старый Знакомый

не верно)))

Светлана Шорохова

Ну , извините это моё мнение.

Игорь Пашковский

Положить на ту часть пола, которая находится под каким-нибудь тяжёлым или неподвижно закреплённым предметом, нижняя часть которого находится низко над полом.

Александр Денисов

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Твою мать!» может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.

Гриша

к плинтусу у стенки.... а еще предлагают - давай я обойду вокруг тебя, и останешься в одних трусах - ну, правильно не в двух же трусах ходим, хотя бывает... 🌹

Наташа

)))))))))))))))))))

Тамара Носова

:? Что-то не могу придумать ответ. Кроме как "сорить деньгами неприлично". Зачем бросать на пол, для этого есть кошелек.

Михаил Батов

Поставленную на ребро монету перешагнуть не удастся, она упадёт, прежде чем экспериментатор закончит шаг...

Аркадий Горский

...зачем ложить медную и грязную монету, лучше положите кипу долларов, чтобы нельзя было перешагнуть

Андрей

могу ответить и ответ прочитал правильный, только это будет не честно, поскольку не сам догадался!

Ве
Вероника

Наверно крупная монета, большого достоинства, как же ее так просто перешагнуть. Надо поднять.

Старый Знакомый

не искушай себя))) обычная монетка))) но как?

Ве
Вероника

Может пол соседнего строения , на котором лежит высоко монета. Вижу ее , но перешагнуть не могу.

Старый Знакомый

неее..у себя на пол своей комнаты))) ну пусть не как...а куда?)))

Ве
Вероника

Ближе к стене. Идти то дальше некуда.

Старый Знакомый

молодца, к стене и в угол))))

Ве
Вероника

)))))Спасибо.

Андрей Козачок

на женский привлекательный обнаженный пол положи. Перешагнут только геи или импотенты

Елёна

у меня раз упала на ребро на плинтус..)) потом специально так ставила - не получилось..))

Елёна

как в детстве - пальчиками перешагнуть можно..)))

Старый Знакомый

ууу, хитрюга))))))

Елёна

а то!..))))

Елёна

😄

Наталья Бурда

что бы видно было..ага..монетка..рррааз её в кармашек..и перешагивать не надо...

Старый Знакомый

нее, ну ты хитрюга))) но..не по правилам так это))

Наташа Калашникова

ну положи метра на два перед собой... Если не страус, перешагнуть не сможешь...

Св
Светлана

не знаю!!!!!!!!!!!!какую -так царский рубель-схватил и побежал-че перешагивать!))

Dzhanik Он Же Alexey

Думал, думал... вернулся к изначальному варианту - положить под стол?

Наташа

к стене

Dzhanik Он Же Alexey

Был такой вариант, но ведь вдоль стены можно перешагнуть.

Наташа

в угол

Dzhanik Он Же Alexey

А, да!

Юлия Будько

золотую монету просто так не перешагнешь)) подымишь и полюбуешься)

Сергей Серотян

Положите золотой царский десятирублёвик - и никто не перешагнёт...

Вера Швецова

Игорь долго думала над вашим вопросом,но так и не нашла ответа

Наталья Авакова

положить на пол, спуститься на этаж ниже и мы ее не перешагнем

Старый Знакомый

круто)) а если дом одноэтажный?))))

Наталья Авакова

положи на крышу,там же тоже есть пол... ты зачем сам себе проблемы создаешь?

Старый Знакомый

я не себе - я другим..тебе вот))))))

Наталья Авакова

это же просто, то что в этой жизни кажется потолном, в один момент может оказаться полом

Старый Знакомый

а может и не оказаться))) а что есть между ними?

Наталья Авакова

ты гонишь

Старый Знакомый

та ладно..где?))

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый день Уважаемая!!! Положите монету на пол возле стены!!!

Наташа

Спасибо)))

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Вам спасибо Уважаемая!!! Всегда рад оказать помощь!!!