Michael Boyko

Я вот не давно вакцинировался Pfizer, а вы какой вакциной вакцинировались?

Ответы
Ерророчка Вышла

У меня естественный иммунитет вроде как

‍‍‍Тыдыщ

именно этим и обусловлен. потому и нет смысла индивидуально заморачиваться, уже измерено все. да, возможно, индивидуально у меня это дольше или короче. ну и что, разница не в разы.

Ерророчка Вышла

А может у меня их после болезни совсем нет? или после вакцинации?

‍‍‍Тыдыщ

может

Ерророчка Вышла

Ладно))

‍‍‍Тыдыщ

))

Вячеслав Малкин

какая разница? вид сбоку! побочки те же!((

Michael Boyko

Ну это кайфово!

Л.
Л.и.л.и.я

Не какой. Бог пока миловал .

Michael Boyko

Ну я как бы жив и здоров!

Л.
Л.и.л.и.я

Я тоже и что?)

Michael Boyko

Ладно извените еси пристал, просто странные вы люди а детстве чего не отказивались от прививок так же как с коронкой выходит вы с детства посадили иммунку!

Л.
Л.и.л.и.я

Я все ставлю ,провереные не один год) И ставятся они на несколько лет один раз

Michael Boyko

Ясно

Екатерина

А мы никакой

Michael Boyko

Она спасает, и не отдашь каньки!

Екатерина

От чего она вас спасёт? И какие коньки вы хотите кому-то отдать?

Michael Boyko

Смерть это и есть коньки!

Екатерина

С чего бы? Просто вам схуднуть не мешает, а то такого жиробасика ни одни коньки не выдержат.

Michael Boyko

Худею по не многу!

Пилбил Денегнедавал

Аналогично

Michael Boyko

👍

Helena Veselova

Спутником.

Michael Boyko

И как, кайф получили?

Helena Veselova

А кайф никто не предлагал. А Pfizer, похоже, именно с кайфа?

Michael Boyko

Да я кайфанул!

Helena Veselova

🙂 Удачно из кайфа в жизнь вернуться.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не дай Бог

Michael Boyko

Чего не дай бог?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне вакцинироваться

Michael Boyko

А зря

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Никакой

Michael Boyko

Так иди делай вакцину пока не поздно

Michael Boyko

Эх вы