Александр Ясноокий

260. Учись писать

Если очерк о коровах,
О быках, об их здоровье,
О заборах кособоких,
Значит, очерк - ………
?

Ответы
Дарья

О с-х мероприятиях и зоотехнических решений в увеличениях численности скота и надоев )

Славия Полчыньска

не поняла юмару???

Александр Ясноокий

Гений книгу написал 😔

Александр Ясноокий

Гнорят гения

Elena Lena

...очень скорый

Александр Ясноокий

Ответное слово одно

Elena Lena

😉

Наталия Васильева

Удался!!))))))))))

Александр Ясноокий

А че так официально? 😘

Наталия Васильева

Ну если я не такая умняга как вы......так хоть культурочкой возьму...)))))

Александр Ясноокий

Вам подарок от гения на выбор: сказка, роман, стихо, песня, басня, новая книга, лексикозагадка, не отгадываемая загадка, загадка для детей, для моряков, для бывалых, скульптурный портрет, портрет в живописи и т.д…

Наталия Васильева

мне не отгадываемую загадку и сказку,пожалуйста)))))

Александр Ясноокий

Мускулистый маломерок
Мыл малагою мадеру.
Малахольный мизантроп
Мёл магнолией …..

Эм Ма

деревенский

Александр Ясноокий

Кособоких и Деревенский - есть рифма?

Эм Ма

всё, что пришло в голову))

J.
Juliy@ .ru

об "убогих")))

Лана*Свет

..недалекий..

Эл

Не далекий))

Александр Ясноокий

Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону) Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 😘

Neo Gint

KAKOI KOSHMAR,ESLI ''ZAGADKI DLJA ERUDITOV'' VSE TAK POHOZHI NA VOPROS..,ETO ZHE IZ REPERTUARA MASSOVIKA-ZATEINIKA IZ SANATORIJA..

Александр Ясноокий

😍 Эльвира, это работа гения

Лариса Крушельницкая

хреноватый

Александр Ясноокий

Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Лариса Крушельницкая

остсутствие рифмы лучше, чем плохая рифма

Александр Ясноокий

Рифм знаю сотни, но такого названия не встречал 😍

Лариса Крушельницкая

Кособоких/однобокий — неважнецкая рифма

Александр Ясноокий

Напрасно ожидать в ответах загадок для эрудитов точные рифмы, банальные, богатые, базовые или абсолютные. Во - первых, это не для детей загадки, да и тематика тоже далеко не детская. Многие обвиняют меня, что в загадках нет рифмы, даже не представляя, сколько сотен рифм, существует для творчества поэтов. Вот и в этом ответе тоже претензии. В данном случае - это классическая ассонансная рифма.Лариса , что вы скажете по этому поводу? Есть желание познакомиться с сотнями рифм вышлю ссылку. 😘

Надежда Мартынова

неказистый

Александр Ясноокий

В рифму с КОСОБОКИХ?

Надежда Мартынова

не в склад.не в лад...........прямо попо

Александр Ясноокий

Надежда, ответ : Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону) Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Надежда Мартынова

похвально! Он заслужил!

Александр Ясноокий

Благодарю вас, Надежда.

Анна Кожукалова

Недалёких ?

Александр Ясноокий

Понравился ваш ответ, Анна. И вам решать, какой из ответов можно включить в книгу. Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону) Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Анна Кожукалова

Очень интересненько. )

Александр Ясноокий

Вы не ответили,Анна, какой из ответов более гармонично подходит для книги?

Анна Кожукалова

Вам решать. Я в этом не советчик.

Расена

в драбадан!

Александр Ясноокий

😄 Прикольный ответ 👍 Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Расена

))

Надежда Кириллова

никудышний

Александр Ясноокий

В рифму?

Фиса Маева.

о природе...

Александр Ясноокий

Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа.

Тссс...

о немногих

Александр Ясноокий

Отличный ответ. Вам решать, Ольга, какой выбрать. Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону) Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил в честь светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Тссс...

)))

Тссс...

мне кстати мой больше понравился)

Александр Ясноокий

Девушка с характером! Браво! 😘

Тссс...

))

Людмила Нистор

недалёких!

Александр Ясноокий

Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Людмила Нистор

Почему именно ему?

Александр Ясноокий

Работаю с Ним давно

Любовь Ястреб

об деревне

Мария Давыдова

о деревне))

Irina Sidorova

не путевыи

Александр Ясноокий

Однобокий (ограниченный, направленный в одну сторону) Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Галя Стефюк

...косооких