Svetlana Ivanova

Бытует мнение, что женщины красят губки чтобы мужчинам понравится. А может всё наоборот, чтобы мужчин пугать ? 💄👄

Ответы
Ирина Карпова

губная помада имеет достаточное колич увлажняющих, защитных и питательных средств для кожи губ. как часто ее использовать- индивидуально

Svetlana Ivanova

Всё правильно. Я просто шучу. Сама люблю помаду. Но второй год в маске на улице. Прямо трагедия. Один раз забылась, накрасила, так потом маску сняла испугалась.

Ирина Карпова

а я не шучу.

Андрей

Это всего навсего символизм готовности самки к спариванию, отсылка к губам к котрым прилилась кровь и которые ниже находятся.

Александр

Как будто рот уже в крови, и если чего не так- будешь следующим? Точно, блин... И до кучи оскал улыбки...

Svetlana Ivanova

😀

Al
Alexc

А уж что в психологии означают накрашенные губы - старик Фройд нервно вертится в гробу ... 😀

Владимир Федоров

Это пошло от обезьян.Они же на четвереньках ходили,самец видит красное,значит можно.

Dim152

это имитация половых губ в разватрушенном состоянии

Алан Б.

какие губки? для мытья посуды, видимо...😂

Андрей Васильев

Чем ярче окраска, тем ядовитее особь!

Svetlana Ivanova

Бывает и такое. Иногда и яд наружу выползает.

Старый Волчара

ну это кто как, случаи разные бывают))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, так красной накрасят, что страшно

Александр Богдан

Ндааа.., если бы только красили.....

Лев Полыковский

Что вкуснее было целоваться.

Svetlana Ivanova

Хоть один мужчина понимает вкус поцелуя с помадой ! 😀

Тегай Дмитрий

А может и наоборот)

Svetlana Ivanova

И наоборот может быть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно отпугнуть

Ina Jin D Rin

💋, а там 🧛🏿‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот сколько замечал девушка без помады и с помадой так помада возрост задорого прибавляет даже не интересно с ней

Владимир Ожогов

кому как повезет

Ллири Хесс

Скорее так.

Ташен Карпинский

Женатых да

Владимир

да

Максим Jw

🙂