Milana D.

Бесит когда при разговоре смотрят на мои губы. То ли поцеловать хотят, то ли усики заметили?

Ответы
Мишута

Х.З. что ответить.... , поэтому лучше напишу рецепт блинчиков . Яйца 3 шт, сахар 1-2 ст. л., соль 1 ч. л. (без горки), молоко 500 мл, мука 280 г, растительное масло (в тесто) 2-3 ст. л., кипяток 0,5 стакана (до желаемой консистенции), растительное масло для жарки, сливочное масло (для смазывания готовых блинчиков)

Milana D.

😂😂😂 спасибо

Мишута

🤗😚 на здоровье ) приятного аппетита ! 😉)
а вообще-то я считаю , что когда в глаза боятся смотреть девушке , поэтому на губы ) я тож так делаю

Milana D.

)))

Андрей

Слово БЕСИТ от слова бес. Не надо нервничать. Не надо себя по пустякам раскраивать. Смотрят и пусть смотрят. Значит губы красивые, гордитесь. Но не беситесь, не надо. Мы и так, все какие то нервные и злые. Будте добрее)

Milana D.

🙂 спасибо

Андрей

Пожалуйста 🙂

Комета

Нет-нет))))) я в разговоре чаще всего смотрю в рот. Но целовать честно никого не хочу. И усов, если их нет (конкретных таких, мужских) не замечаю. Занята другим: смотрю, как человек произносит слова. )

Milana D.

Это из за слуха? Или просто привычка?

Комета

Я не смотрю в глаза. Поэтому , что мне еще на лице рассматривать. А рот -это интересно. Как человек произносит слова, может как-то гримасничает, подергивает губами). ..со слухом все нормально. Я даже барабанную перепонку в ухе удачно) проткнула -слух на это ухо не потеряла. По крайней мере пока что. А в рот смотрят только соабослышашие?)

Wolf Werwolf

ну мужчины могут смотреть и не на губы ваши... это тоже вас не меньше будет бесить... может быть вас просто бесят что на вас смотрят мужчины...

Milana D.

Может

Wolf Werwolf

Тогда странно, что вас бесит это, но вы продолжаете одеваться вызывающе.... или вы не мужчин к себе привлекаете а женщин???

Sid

Не это нормальное явление, обычно в большинстве случаев при разговоре изначально смотрят на губы, а потом уже на всё остальное!

Анатолий Дашкевич

Беседовал сегодня с пациентом и поняла что он хочет очень сильно молока потому что он так сильно смотрел на мои груди!!! 😆

Milana D.

😂

Де
Дерсу

Ценное замечание. Посему вот, большинство мужчин, при разговоре с женщиной, стараютя спрятать взгляд в вырезе ее платья.)))

Milana D.

)))

Владимир Владимирович

ок учтём. чтобы больше не бесить будем очки одевать (чтобы не видели куда смотрим) и смотреть чуть ниже без палева!

Milana D.

Умничка

Владимир Владимирович

я?? это Вы умничка) спасибо за подсказку!

Ма
Максим

Наверное поцеловать а как еще красивую девушку всегда хочется поцеловать что бы она в обморок упала от него))

Milana D.

Вам бы в 18 век, когда девушки падали в обморок от поцелуя. Сейчас если она упадет, значит засосал так, что воздух весь перекрыл

Ма
Максим

Рамантики не хватает в наше врямя)) я тут ка динозавр ))

Milana D.

🙂

Ма
Максим

Это на подобии) но если клятву я нарушу пусть клапона всю жизнь стучат и коленвал в дугу согнется а поршни в космос улетят)))

Milana D.

)))

Дмитрий Interset

Может человек плохо слышит и читает по губам, а может не хочет знать правду глядя в глаза, они ведь не врут ...

Музыкальный Кот 🐈

😏 как говорил мой дед, "никогда не делай комплимент усам девушки, даже если они в самом деле охуенные"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Это нормальная реакция на собеседника. Если было бы видно остальное, обращалось бы и на него внимание.

Sergey Semenov

Когда поцеловать хотят не на губы смотрят, а усы не такое завораживаюшее зрелище. Причина в другом....

Андрей Шатрыкин

Усики, если это пушок, но ничего, и поцеловать тоже, чего вам не нравится?!?!)) Усики, это же не трусики!)

Айрэнто Миррер

А вы уверены что глаза смотрят именно на губы...а вдруг чуть ниже....чем губы... На подбородок....🤣

Milana D.

Бороды нет!

Айрэнто Миррер

А второй подбородок есть???

Milana D.

Если скрючиться, то конечно будет

Айрэнто Миррер

Ужасссс

Timur __

А может, просто он на грудь хочет посмотреть, но стесняется, поэтому остановился посередине?)))

Milana D.

А если это не он, а она?

Timur __

тогда точно усики))

Milana D.

🙂

Timur __

Хотя она тоже может на грудь смотреть.... из зависти, например))

Milana D.

Ну груди у меня мало.

Timur __

Ну это субъективно) И познаётся в сравнении)

Александр Ефимов

А куда смотреть то?Чуть ниже смотреть начнешь по щам схлопочешь.А глаза через очки не видно)

Алексей С

если губы классные как на них не смотреть?)я вот балдею от женских полненьких в меру губах))

Олег Шаповалов

А почему бесит? Когда губы красивые эт хорошо, но по фотке у вас есть на что посмотреть)))

Ко
Константин

Значить у тебя сексуальные губки, если бы небыли такие не кто бы несмотрел