Анатолий Марков

«То, что вам обещал крупный шрифт, непременно заберет себе мелкий!» (Полезная мысль. Особенно для тех, кто не любит читать ИНСТРУКЦИЮ). 🙂 А ВЫ ЧИТАЕТЕ МЕЛКИЙ ШРИФТ В ИНСТРУКЦИЯХ, А ОСОБЕННО В ДОГОВОРАХ?

Ответы
Olga Torba

Не-а. Потому как пока везло по жизни. Слава богу!!!!!!!!!!!!! Хотя теперь начинаю подумывать, как бы не влипнуть, потому как слишком доверчающаяся. Но в магазинах очень привередливая. Однажды один молодой умный мальчуган(работник магазина, по-морскому - юнга ), так вот, он проболтался, что надо смотреть последние три цифры ШТРИХКОДА на товаре!!!!!!!!!!! Вот теперь я в сумке всегда ношу очки!!!!!!!!!!!!!!!! И на кассе никаких недоразумений!!!!!!!!!!!!!

Дарья

неа.инструкция вся обычно мелким шрифтом написана,бумагу производителю жаль как и коробку больше, а в договоре на услуги и кредиты полно гадости, стараюсь не обременять себя подобным ...договоры которые составляются работнику все написаны норм шрифтом.....

Юлия Алексеева

Да, приходится по работе. Особенно заключительные положения. Туда никто не дотягивает, и вот там самое интересное и написано.

Мадлен

Банковские процентовкой только разнятся. Другие по ЖКХ и прочие не столь интересны.

Олева Гусарова

Эх пытаюсь, но иногда так мелко что просто уже делаешь выбор быть или не быть

Бегущая По Волнам

теперь беру лупу и читаю,но...договоров с мошенниками более не заключаю

Галина

стала читать, все без разбора ,прежде чем что -либо подписать.

Эл
Эльф

Я как никто читаю все особенно в договорах, работа обязывает

Надежда Кильшток

Да это только и надо читать в договоре,что мелко написано

Раиса Бобкова

А в инструкциях к лекарству, где целые портянки текста!

Степаныч

в договорах обязательно. Инструкции читаю очень редко

Ziliy

...это мы не любим...и это иногда наказывает некоторых)))

Андрей Хрисанфов

Я читаю только мелкий шрифт-многолетний стаж юриста...

Любовь Арутюнян

В договорах не читаю, а инструкции прочитываю всегда.

Саша Иванов

Если я читаю инструкцию значит устройство сломалось.

Ольга........

Это моя работа....читать всё мелким шрифтом....

Надежда Харланюк

Обязательно! Держи ухо востро! Время такое!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По закону мелкий шрифт запрещен. Есть ГОСТ

Татьяна

Знаем, всегда всем по этому поводу говорю.

Сергей Грудцын

Мы купили небольшую лупу, и всем советуем.