Тихая Мелодия

Я на спрашивалке пять лет.Обращала внимание,что некоторые пользователи никогда не меняют аватар.Это от неумения или нежелания меняться?

Ответы
Майя Петрова

Я вообще не люблю ничего вокруг часто менять, у меня в семье куча таких гавриков: мама и оба сына обожают таскать мебель по квартире, то и дело меняют местами...

Александр Шебалин .

Я тоже наверное давно,т.к.вас знаю.Но я аватарки постоянно меняю из-за того,что никак не научусь сюда фото вставлять.Вот и показываю аватарками о чём я пишу.

Андрей Григорьев

Я не меняю и не буду. Не вижу смысла. Облик мой уже не изменится, а лепить на аве вместо себя ослов-козлов- бегемотов полагаю дурью.

Тихая Мелодия

Это верно)

Я Счастливая

От нежелания и лени. Есть такие. И еще те, кто ведет двойную жизнь. Это психологичекий момент. Я вот такой и не поменяюсь.

Тихая Мелодия

А...ну может быть...

Th
Theodore

Аватару лет намного больше, чем этой Спрашивалке. Как и нику. Так что ваши предложения все мимо.

Тихая Мелодия

Я же не претендую на истину))))

Th
Theodore

Интернет существует с 1992 года, раньше были чаты и там было интереснее чем тут.

Тихая Мелодия

Да здесь становится менее интересно.

Th
Theodore

Да я наблюдаю с февраля 12 года или с марта. Не помню.

Во
Ворон

Это умение оставаться собой и вам луше на вопросы обращать внимание .Ведь это главное

Тихая Мелодия

Так и делаю.Для меня аватар-не главное)

Во
Ворон

Умница

Бахром_С

Чтоб не потерять своих друзей))) Привет Верочка))) Давно тебя не была)) Рад тебя видеть

Тихая Мелодия

Привет,Бахромчик!Рада тебе!Друзей никак не потеряешь!

Бахром_С

Как сама? Как мама себя чувствует? Ей лучше?

Тихая Мелодия

Да нормально всё)

Мирослав Бороздин

я хотел сменить, но остальные фото в других форматах, и поэтому не устанавливаются...

Тихая Мелодия

Ну и ладно)

Ле
Леа

У меня несколько лет стояло одно фото. Не вижу особой нужды в частых переменах

Тихая Мелодия

Это каждый решает для себя))

Ле
Леа

Вот именно. И вовсе не в неумении и нежелании меняться дело.

Тихая Мелодия

Я решила немножко встряхнуть эту категорию...и всего лишь)))))))))

Ле
Леа

Понятно. Хорошего дня!) 🌷

Тихая Мелодия

Хорошего дня)

Владимир Шибнев

Желание меняться это вовсе не смена аватарки. Это только смена картинки

Тихая Мелодия

Я имею ввиду только внешне)))

Владимир Герасимов

Меняются хамелеоны по понятным причинам. Зачем меняться здесь?

Тихая Мелодия

Время меняет)

Владимир Герасимов

Вот пусть этим и занимается время, а не мы.

Александр Жук Эстония Таллин

мой аватар не изменен в течении 13 лет зато меня многие узнают

Тихая Мелодия

А...вот это может быть..но такое возможно только через чс.

Александр Жук Эстония Таллин

у меня была перезагрузка планшетника и компа потом смена компа на новый и болезнь и я выпал более чем на полтора года и только недавно я вернулся опять сюда многое осталось по прежнему но людей некоторых не могу найти

Тихая Мелодия

Они посчитали,что Вы удалились совсем.Я тоже чищу тех,кто долго не появляется,просто отправляю в подписчики.

Александр Жук Эстония Таллин

у меня аська давнишняя но я по сей день практически ни кого не удалил хотя в спрашке есть или были такие шедевры кого я вначале принял в друзья а потом занес в ЧС

Тихая Мелодия

И у меня были...якобы с добром ко мне....а сами с коварством.Ьаким только и место в чс.

Беатрис

Они такие стабильные)) а я люблю аву менять по временам года

Edward

да уж))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А пять лет назад не было аватарок, но были пиктограммки. Потом появилась возможность и фото ставить. А потом и пиктограмки исчезли.

Edward

я помню как тут еще "рубли" присваивали за комменты на которые можно было подарки дарить))) а потом стали звания давать))

Беатрис

а сколько подарков было.. и все исчезло...

Edward

да(

Грач Налбандян

Не вижу смысла. Это свойственно женщинам, и это нормально.

Грач Налбандян

Вот именно это и привлекает!

Тихая Мелодия

Сменю...обязательно....но не знаю,когда.

Грач Налбандян

Вот, пока нравится и оставь.

Тихая Мелодия

Уговорил)))

Грач Налбандян

Это я умею!

Василий.

Смотрелся в зеркало когда брился, ничего не изменилось.

Тихая Мелодия

Прекрасно же))))

Василий.

Вы тоже не меняетесь.

Тихая Мелодия

Спасибо)

Ко
Константин

имидж такой. А что мой скорпион уже приелся?🤣 🤣

Тихая Мелодия

Нет...Ваш скорпиончик очень даже запоминающийся))))

Ко
Константин

🤣 🤣 вот спасибо а я думал уже примелькался и надоел

Тихая Мелодия

Пусть будет)))

Виктор

Не умение меняться в прямом и переносном смысле.

Тихая Мелодия

Возможно.

Сергей Из Сибири

Мог бы и поменять , но меня вполне устраивает ...

Тихая Мелодия

Да и правильно)

Надежда Из Сибири.

Всем привет! А я меняла за день несколько раз...остановились все на этой

Тихая Мелодия

Значит это Вам больше нравится.

Надежда Из Сибири.

Нет, мне нравится другое

Суссанна

мне даже в голову такое не приходило. А зачем?

Тихая Мелодия

Ну...некоторын любят менять)

Николай

А он что, аватар этот, за 5 лет изнашивается?

Тихая Мелодия

Человек меняется)

Николай

Ты нисколько не поменялась...

Тихая Мелодия

Прекрасно))

Николай

👍