Наталья Прекрасная 👸

Как приучить «Тормоза» к порядку?

Ответы
Лирик

Перестать думать что ваше восприятие порядка единственно верное. И не лезть к человеку с вашими убеждениям. Хотите своего порядка. Наведите его сами.

Fedor Shkenev

Немного блюза-"... Я оооочень люблю алкоголь И невзирая на вид Я бы пил тормозную жидкость-Но меня от нее тормозииииит"😂

Пан Стефан

Никак! Можно бить его день и ночь. Пользы не будет. Только свои руки сломаешь. 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Побереги их. 🤣

Пан Стефан

С тупорылыми никогда не найдёшь общего языка. Ты можешь выучить португальский, испанский, английский, немецкий. Но выучить язык тупорылых не получится!! Даже не пытайся. 🤣🤣

Пан Стефан

Я через это давно прошёл. Их надо оставить в покое. Как хотят!

Пан Стефан

Пусть плодятся, размножаются. Их дело! Плевать на них!!

Дм
Дмитрий

Ну на машине их обычно прокачивают... Если мы про тормоза во множественном числе

Елена Данилова

Себя приучить к беспорядку. Тогда тормоз -автоматически станет порядочный 😊

Чужой

Держите нужный уровень тормозной жидкости, во время ее подливайте и меняйте.

Ko
Konstantin

Без желания бесполезно. Хоть тормозную жидкость все сольёте, не поможет.

Владимир Галицких

Бить больно и нещадно. В армии - лучший из рецептов. Работает🤟😉

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Владимир Галицких

Шучу. Ласка и дипломатия - лучшее средство, если "тормоз" не совсем конченный..

Юрий Лагун

Спеши восхищаться человеком, ибо можешь опоздать! 🖼

Игорь Морозов

Не тормозить , а приучить себя к размеренному образу жизни !👌

In
Ingritis

В смысле? Ну поставьте реверс! И спойлеры отрегулировать!

Олег Коваленко

Вот и отвечайте, за тех тормозов которые и приручили.🤭

Сам Себе...

Может и не стоит, в дальнейшем будет о чем вспомнить)

Александр Рюрикович

☝️Пряник не эффективен.🤷‍♂️ Только кнутом.😂

Наталья Прекрасная 👸

Десятый уж сломала

Александр Рюрикович

Арматуру к кнуту привязать. 😂

Владислав

Не приучишь, пока лбом не стукнешься...прилично)

Виктор Ш

Поменяйте.
Или вам досталось то, чего достойны?

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Борис Иванович Тимошенко

.... коль в голове ... то спецов ... единицы...

Alone In The Dark

Стань для него "Тормозом")) Клин клином))

Сергей Финогенов

перш ніж сказати ,гарненько подумай.