Сергей К.

Куплю ракету класса "земля-земля" и точные координаты "дома-2" а что купите ВЫ?

Ответы
Людмила Тюфякова

с моими достатками куда полезней думать так: хорошо.что многое можно не покупать.а то ведь и не выживешь,а как же малые внуки,которых растишь? им все нужнее,чем мне.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДОМ-2 -вам нравится разврат,а ракета- зачем? я купила бы много сладостей и раздала бы детям 🙂

Майя Матосян

я пошла искать координаты "дома-2",ракет побольше приобретайте,цель.есть

Оксана Фролова

куплю билет на самолет Москва-Симфирополь и номер в доме на берегу моря

Ар
Архип-2

Люблю это шоу! Лучше давай в целеуказание введём цыганские притоны

Ирина Листратова

Оооооо....я для начало бы просто хотела расплатиться с долгами

Сергей К.

долгов много ?

Ирина Листратова

увы много

Сергей К.

плохо

Ирина Листратова

я так же считаю, так что какой там дом2)))))))))))

Дана Першина

продам ракету, кл. "земля-земля", координаты вбиты, недорого)))

Вадим Шевчук

куплю ящик водки, водку выпью, бутылки сдам, а деньги пропью!

Se
Seliciya2

а я вот думаю, почему метеорит попал в Челябинск, а не туда??))

Олег Grom

Зачем расстрачиваться на эту перхоть.....Не парься....

Сергей К.

да на эту фигню подсела моя любимая !!!

Олег Grom

Поставь пароль на канал....и забудь его....

Сергей К.

ок !

Олег Grom

Ок!

Оксана

большой бульдозер - потом все это сравнять с землей

Ирина Горбатова

А я куплю вторую ракету,и сделаю контрольный...

Владик Дудиев

Ракета РС-20 (SS-18 Satan) «Сатана»,координаты "Дом-2"

Ольга Соцкова

куплю патент на отстрел тех, кто мне противен

Юля Швачкина

две такие ракеты, только координаты другие

Екатерина Ламберт

подкину вам денег на вашу покупку :)))

Альбина Сорокина

Квартиру для дочери, им негде жить.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

розового годовалого ахалтекинца

Галина Кичуткина

А я хочу купить домик в деревне.

Ольга Евтеева

А я эту ХРЕНЬ вообще не смотрю!!!