Kg
Kgb

Что может дать аскеза? Аскеза - отказ на время от вкусной еды,сладкого, интернета и т.д

Ответы
Кот Кот

Другое виденье мира.. Ток то что вы написали не аскеза..
Аскеза это зима далёкая деревня нет электричества отопление печь на дровах вода колодец и снега мерт.. И жить так полтора два месяца. Можно с чужим человеком рядом который просто друг или сосед. Вот по возвращению мир будет другим... Намного лудше чем он был до того как

Ле
Легенда

Неоднократно отказывалась от сладкого на время и от хлеба. Н чего не дало.

Niemand Против Войны

Ха-за, "на время". На время – ничего не даст. И што такое "и т.д."?

Елена Данилова

Проэксперементируй, потом расскажешь.

Марго Беккер

ну от инета и необязательно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кучу свободного времени.

Тимербулатов Рамис

И не только

Александр Грызлов

Не знаю