Роман

Какие бывают варианты экстренного торможения на коробке автомат, чтобы избежать столкновения на короткой дистанции?

Дмитрий

Вариант экстренного торможение только один, и не зависит от коробки.
Нужно нажать педаль тормоза.

Сергей Рабкевич

об сугроб боком например

Алексей Зайцев

а тут только один вариант, от типа коробки не зависит.

Толик Етчик

Педаль в пол, какие еще варианты!

Алексей Парамонов

автомат мешает держать дистанцию?

Екатерина Виноградова

Вообще-то-экстренное торможение порразумевает под сабой-педаль тормоза-в пол! И без вариантов! А какая каробка у тебя при этом стоит-пофигу...