Локхнесское Чудовище

Что может стать причиной появления Антихриста?

Ответы
Д.
Денис .

Я не считаю Обаму антихристом. Вопервых: антихрист появится сразу после великих катаклизмов. Вовторых: антихриста выберут все, а Обама уже много надурил.
Его "машины-звери" это только игрушки, а сам Обама это очередной кандидат на звание антихриста или(скорее всего) какой-то отвлекающий манёвр. Я не думаю что надо всерьез воспринимать его тупости. Мне кажется что Обама сам хочет быть или казаться антихристом(быть антихристом для него это иметь почти безграничную власть ). Но я думаю что он не получит то что хочет.

Локхнесское Чудовище

Мы все на земле не без греха и у каждого свое предназначение, чем мы и ценны давая знание добра и зла. Господь БОГ Саваоф всех любит, мы Его творение и Он присутствует в нас Своей маленькой частичкой животворящей любви - за счет чего мы имеем возможность прожить свой временной путь для формирования Духовности Души (без любви это невозможно).

Вован Богатирьов

Наши с вами грехи. Когда Антихрист придет (если еще не пришел), он прикажет всем людям вселить под кожу чипы чтобы их контролировать. Тех, кто от этого откажется будут бычить и ненавидить, их жизнь превратится в Ад. Возможно их даже убьют, зато потом они попадут в Рай, а все кто согласился на чипы в АД!!!

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Присоединяйтесь если желаете немного подзаработать, попробуйте Вы ничем не рискуете. Перейди по ссылке со смартфона. go.advertapp.ru/7w1ku хочешь. зарабатывать на мобилке? легко! от меня сразу 50 руб!!! да да 50 руб на баланс!!! спеши!

Владимир Шарапов

он давно здесь.демон пани .или Всевидящее око уже более 1000лет..живёт в Москве в РПЦ.они даже сняли фильм "Гибель империи византийский урок" демон в чёрном плаще с красной подкладкой длинющим посом как у вороны он карлик

Владимир Шарапов

описания Бога не в Библии.только мораль и нравственность и всё.остальное вымысел не авторитетно

Локхнесское Чудовище

Иудейство породило Христианство, а Христианство породило Ислам. Эти три религии взаимосвязаны через договор (символ звезда царя Давида) - "ты Мне, Я тебе", два треугольника ( один -душа, духовность и дух) образующие шести-конечную звезду. Человек жертвует для БОГа душами (которые есть пища укрепляющая духовность Богов), а Боги благосклонны в меру принесенной Им жертвы. Три шестерки - число зверя, число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть - религии основанные человеком для связи с Богами - Яхве-Иегова, Христос, Аллах. Лишь Господь БОГ Саваоф отвергает - жертву и молитву. У Господа БОГа Саваоф две Силы - Дух Животворящий и Дух Святой (в функции Святого Духа входит выполнение защиты в плоть до убийства). И в супругах у БОГа Саваоф - Премудрость.

Владимир Шарапов

Иисус Хрестьянство .Мухамед Ислам.Вайшнавизм Брахма.организовали по решению Бога.У Бога имён сколько волн в океане сейчас Он хочет чтоб Его звали Кришна и цвет кожи от эпохи зависит

Локхнесское Чудовище

По Библии в транскрипции на русский язык возможно более точная расшифровка многих Ее текстов, что является достоинством Русского языка. Аббревиатура - БОГ, расшифровывается как - Большее Один Господь. Творец, это внутренний мир Души БОГа Творца Саваоф и этот МИР безграничен, то есть - Вечность. А родив Слово неестественным путем (без участия женского начала), просто изобрел - инструмент для выражения Мысли. Мысль - первична, и поэтому - слово не есть начало всего. Для рождения - Света, была необходимость неестественного проявления - дать возможность увидеть - сокровенное, что переполняет Душу, поделиться тем (как говорится - "чем богаты, тем и рады"), что хочется излить из Себя; и первый Свет был - Духовного свойства, дающий Знание всего всем. А когда началось - созидание, при помощи Слова (инструмента, как - подспорье в деле, в созидании, а не в творении), то Слово (став эфемерным, доступным всем) - исказило Знание исходящее от Духовного Света рожденного БОГом Творцом Саваоф, Его Вечной Душой с цветами никогда не увядающими, и Слово стало трактовать Свое понимание природы вещей.Слово разделилось на языки и наречия, что уже есть внесение "сумбура и каламбура" в переводе от источника. У Слова, есть очень примечательное свойство - двоякость, когда Слово исходит не от первоисточника. Господь БОГ Саваоф - дважды Господь, как - Творец и Создатель; как - обладатель двух Сил; двух миров - Вечности и временного мира;как - давший человеку вечную душу по Своему Подобию и Образу. И - Псалом Асафа 81: "БОГ стал в сонме богов; среди богов произнес суд. ... Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы. Но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей." Человеку свойственно искажать Истину (БОГа), потому что человек живет в несовершенном мире основанном на символе восьми-конечного креста, свойства креста: власть, закон, огонь, боль, кровь, слезы, старость, смерть. Вечности не свойственны признаки временного мира.

Владимир Шарапов

Славяне говорили на санскрите но РПЦ СМЕНИЛИ ЯЗЫК кирил и мифодий на русский.чего боялись то что Веды написаны на санскрите

Шеф Татарин (Самара)

разнузданность нравов, вседозволенность, кстати антихрист уже шагает по планете, люди лишились разума и под демократией пустились во все тяжкие , мужик с мужиком, женщина с женщиной и так далее

Локхнесское Чудовище

Вспомните, кто первым нарушил Закон Жизни данный человеку для долготы лет.

Black Foenix

наше развитие-посмотрите на европу что мы видем -прогрессивное моральное разложение практически узаконенное Садом и Гамора!!! Как вы думаете есть почва? для появления антихриста?

Локхнесское Чудовище

Антихрист появился сразу же как появился Христос. Если есть Зкон, то обязательно присутствует противозаконное проявление. До Христа жили по Закону, а Христос противопоставил Себя Закону, за что и предан смерти. Но через присутствие смерти доказывается, что есть состояние - бессмертия, но через присутствие Вечности. Единственное, это - Христос не знал конкретно, что такое - Вечность. Он многое упустил из сказанного в Ветхом Завете об этом состоянии, как ни странно - не обладая полным Знанием жизни.

Карим Шаманов

раздор и смута по всюду. ПО ВСЮДУ СМУТА. тьма окружает все и вся на земле. нет мира КРОВЬ НЕвиных льется рекой. ЖИЗНЬ человека не имеет цены.

Локхнесское Чудовище

Душа - жемчужинка, которую можно раздавить. И многие этим заняты, но Господь БОГ Саваоф говорит - "Аз воздам!".

Карим Шаманов

смешно то что ты говаришь

Деман Ва Плати

Я здесь. Хотите верьте, хотите нет. Но я не тот, о ком вы думаете. Я Анти-Яхве и пришёл, чтобы отвратить людей от веры их.

Локхнесское Чудовище

Яхве уже давно пал. Вы опоздали))

Деман Ва Плати

Я здесь. Хотите верьте, хотите нет. Но я не тот, о ком вы думаете. Я Анти-Яхве и пришёл, чтобы отвратить людей от веры их.

An
Andrew

Внебрачная связь патриарха или папы римского с 14- летней чернокожей, проституткой, наркоманкой, язычницей.

Локхнесское Чудовище

Распявшие Христа, уже есть антихристы, и как они были, так они есть и будут.

An
Andrew

Удачи)

Алексей Неважно

Кучка накурившихся идиотов, которые придумали бога и дьявола:-D

Алексей Неважно

Нет, это всего лишь ваше желание верить что это так....это всеголишь искра осознания что ты жив...что ты есть....а далее когда рождаешься начинается учение, и при рождении мозг чист и он не знает ни бога не души....и еслм человек выросший умственно неполноценен ему без полезно расказывать и про бога и про душу....он непонимает этого как и животные....

Локхнесское Чудовище

мое понимание о душе; Душа - организация Разума построенного на Чувствах. Пять основных уровней Разума: осознание, сознание, знание, мышление, мысль. Семь Чувств Души, как семь нот звучания и семь цветов радуги, играют и переливаются из одного состояния в иное, состоят из - любовь, интуиция, обоняние, осязание, вкус, слух, зрение. Не все души формируются в этом порядке, генетика играет роль в современном человеке. Физическое тело есть представитель души, потому что мы живем в мире основанном на законах физического мира, временного, с присутствием физической воды.

Алексей Неважно

Душа это подсознание построенная на том что мы впитываем, оно хранится глубоко в голове и просто так до него не добратся, это можно понять если познать себя и уйти в медитацию....и это даст еще знания и о возможностях организма

Локхнесское Чудовище

душа присутствует и в мизинце и во всех нам знакомых местах. В духовном мире мы видим духовными глазами душу человека имеющую образ тела в котором душа была, что и подразумевает идентичность тела с душой.

Алексей Неважно

В вашем духовном мире только сказки и глупость....вы уж извените, но вы в сказку себя загоняете

Иван Федорович

У Христа полно антагонистов, так что этих...много было и будет

Локхнесское Чудовище

а доказательная база - несоответствие для Христа, статус - Господь. Он всего лишь пророк.

Ди Филосыч

а имеет это значение... или интереснее когда он появится?

Андрей Чувихин

забавно что это спрашивает лохнесское чудовище))))

Локхнесское Чудовище

всего-навсего очень большое и огромное Чудо))

Николай

Фии..! Антихрист уже 7,5 тысяч лет миром правит!)))

Локхнесское Чудовище

Я за оргазм в Вечности))))))

Николай

Думаю, что это невозможно.. мы продлеваем саму жизннь в своем потомстве, для вечных эта необходимость отпадёт..))

Локхнесское Чудовище

но это один из творческих процессов)

Николай

Ну мы уже прошли через это как бы и знаем не по наслышке..))))

Локхнесское Чудовище

Мы способны творить единственное и неповторимое, а это большой плюс человеку как творцу. А Вечность состоит из творческих процессов, но без присутствия негатива.

Ал
Александрович

Приобретение Христом всеобщего поклонения...

Локхнесское Чудовище

всеобщее не состоятельно. всегда были, есть и будут противники

Ал
Александрович

Я и не сомневаюсь. Далеко ходить не надо: я сам не то чтобы против Христа, потому что нельзя быть против того, чего не существует... То есть он, конечно, существует, но исключительно в воображении любителей всякого рода мистических персонажей...

Локхнесское Чудовище

Существование Слова Вы не можете опровергнуть) Слово на данный момент обрело свойство - эфемерности (доступности всем имеющим душу), даже животные, птицы разговаривают на своем языке, и любое звучание есть обозначение присутствия слова. Существование Господа БОГа Саваоф имеет место быть через проявления природных явлений, потому, что Он обладатель двух Сил - Духа Животворящего и Духа Святого (в функции Духа Святого входит выполнение защиты в плоть до убийства). Существуют боги, многие из которых уже мертвы и многие пали (утеряли силу влияния на мир нас окружающий). Высший Духовный Разум дал возможность формирования душе человеческой (утерявшей верность БОГу Творцу Саваоф), через Левитов, выполняющих Завет как надо служить Господу БОГу Саваоф. И естественно стали формироваться вероучения, но с превнесением особенностей ментального уровня культуры, что и есть - исправление культа, почитание тому к кому обращено предпочтение. За счет образования Эфира с различными частотами колебаний (Слова БОГа Творца, через что Он стал - Господом БОГом), образовался колеблющийся мир - временный, неверный, несовершенный. И Слово утеряло Духовное состояние Души БОГа Творца Саваоф, через Слово БОГ Творец становится - Господом БОГом, дважды Господом, как - Создатель и как Творец, обретя Силу Духа Святого - обретает несовершенство, что есть - Власть - повелевать, казнить и миловать. Знания временного мира - непостоянны, колеблются, несовершенны. А Знание Вечности сотворенной БОГом Творцом Саваоф и Премудростью БОГа (женским началом), постоянны, совершенны в познании Совершенной Любви - Абсолютной Гармонии Любви, за счет отсутствия - негатива, устраняемого Духовными Водами (в противовес физической воде со свойством видоизменяться). Любовь существует среди нас, но она несовершенна потому, что в Своей Совершенной полноте из-за присутствия свойств временного мира: власть, закон, боль, кровь, слезы, старость, смерть; что символизируется восьми-конечным крестом (на котором распят Христос).

Ал
Александрович

Прошу извинить, но мне более нечего сказать...

Genadij Kozlovskij

Ничего кроме психиатрического диагноза.

Локхнесское Чудовище

а какой диагноз ставить тому кто отвергает БОГа?

Genadij Kozlovskij

Если Вы это считаете диагнозом, то называйте безбожием или атеизмом.

Локхнесское Чудовище

В начале Своего творчества БОГ Творец сотворил женскую сущность (женское начало), с Духовностью Души подобной БОГу Творцу, и это - Премудрость БОГа. Она была при нем художницей, то есть вдохновительницей. О Премудрости в Библии говорится достаточно, но я дополню: "Я в мир сошла в порыве гнева, Неповторимой перводаностью. Любовь моя не сила плена, А жизнь для жизни с благодарностью. Освободить собой из плена - Цветы увядшие от зноя. Любовь цветами украшая, Моя слеза для них росою. А сердце в нежности к тюльпану, Лучами солнца руки протянуло. И все цветы планеты ада, В венце любви сплелись премудро. Порывы сердца с добротою, Для обрамления Души. Пред драгоценностью которой, Склонить бы головы свои." Премудрость как Юпитер - "что позволено Юпитеру, то не позволено быку", воплотилась в земной женщине (частном лице) по типу воплощения Слова в Христе (но Слово имея внешнюю огранку на уровне совершенного образа, утеряло Силу Духовности БОГа Творца и не подразумевая о Духе Животворящем, Творческом). А Премудрость старается сохранить Духовность своей Души по соотношению с Духовностью БОГа Творца, но утеряла совершенство образа потому, что этой женщине суждено болеть, состариться(но смерть будет необычна она должна освободить мир от ада), как Юпитер утерял свой образ для достижения цели, но обрел образ вновь, совершив то, что являлось целью. Маленькая история женщины не имеет цели достижения власти, а всего лишь желание быть любимой Тем, Кто сотворил Вечность наполненную Жизнью с Любовью (без искажения и извращения), без присутствия негатива вообще.

Genadij Kozlovskij

Если Вы считаете атеизм диагнозом, то зря все это тут мне писали — " больных" ведь убедить невозможно. ))))

Локхнесское Чудовище

все простое очень просто

Александр Белолапченко

Поучиться у людей злости и порочности )))

Сергей Ткачев

ОГО.. НЕ НАГОНЯЙТЕ СТРАХУ И ЬАК БОИМСЯ

Локхнесское Чудовище

Христос кумир заблудших, ушедших от Закона Жизни данного для долготы лет. Нарушение Закона призывает к ответственности и его нарушение ведет к беспорядку. Нарушающий Закон обосновывает Себя, как добивающийся - власти, и ищущий выгоды для Себя.

Михаил Белов

Молебен в церкви Христа спасителя

Локхнесское Чудовище

и кому посвятить молебен?

Михаил Белов

Дяволу

Локхнесское Чудовище

а кто в дъяволах ходит?

Михаил Белов

Пуси райт

Локхнесское Чудовище

доказательной базой надо апеллировать, а мракобесие несерьезный подход.