Василий Волков

Как самых креативных людей в СНГ, прошу вашей помощи. Если б у вас была возможность поговорить с уфологом, экстрасенсом, священником, экзорцистом, нумерологом, хиромантом, астрологом или астрономом, какой вопрос вы бы ему задали? Возможно, подняли бы какую то тему: локальную или глобальную. Только прошу предлагать не слишком банальные темы/вопросы. Дело в том, что я журналист, который работает с данными экспертами и темы должны быть эксклюзивными. Самые необычные вопросы/темы и мнения экспертов на них будут опубликованы на сайте. Сайт я скину в ЛС тем, чьи вопросы/темы покажутся интересными.

–4
Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔
У верующих спросил бы , какого они мнения об Докинзе Ричарде и его книге Бог как иллюзия. Не считают ли они религию рудиментом общества? Почему за частую религиозные люди обладают большей агрессией и ненавистью если религия пропогандирует любовь и взаимопонимание.
Хиромантия и остальная чушь акцентировал бы в нимание на их зароботке и прайсах ...но они ещё те козлы .... надо смотреть по месту, да и в каком месте хочешь выставить.
Журналисты ещё те какетки 😁✌️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

О кстати эволюционная теория Геодакяна тоже хорошая тема

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос для уфолога: Правда ли , что в Америке существуют некая зона 51 и действительно ли там содержат внеземные объекты и сущности, доставленные из мест крушения НЛО, или это мифы ? Для священника: Почему вера некоторых служителей настолько слаба, что они нарушают практически все заповеди их Бога и не боятся ли они за это наказания свыше? Для экзорциста: Почему Дьявол вселяется преимущественно в женщин, почему души мужчин ему совсем малоинтересны?

Та Еще

Спросите, Зачем, когда развитие цивилизаций заходит в тупик, все снова начинается с нуля. В чем замысел? или мы просто симулятор вариантов..И еще , очень интересно, Откуда берутся лекарства стоимостью более 150 миллионов за дозу? Это технологии иной цивилизации? И еще, наступит ли когда-нибудь мир на этой Земле? Земля живое существо? Тогда, когда ей все это надоест? Землетрясения-это рукотворный процесс? Кто-то на Земле уже владеет подобным оружием?

Ал
Алексей

20 лет тому я попал в тонкий мир точнее сердце затрепетало и я вылетел из тела и понесся в высь . главное . мне открыл Иисус мироздание . от чего и как все происходило . о звездах о планетах о земле и человеке . я придя оттуда все написал в блоге а потов перенес на флешку. могу все рассказать но люди простые мне не верят . . если нужно я могу и встретиться и все передать . позвони 8917 2987177

Deribas

Ваапще без праблеммм...
Почему нас наёбывают с гороскопами?
Поделили год на 12 равных частей, и выдают их за обладающими какими-то пророческими свойствами.
Ну каждый месяц возьмите, и придумайте ему свойства, будет то же самое.
Почему Знаки Зодиака никак не привязаны к движению Солнца, хотя бы...
Как делается во всех нормальных гороскопах.
Для чего и кому выгодна эта ложь?

Deribas

Никому не отвечаете, да?

Наталья Попова

Я, бы, из всех перечисленных вами "специалистов" поговорила бы с астрономом. Беседы со священником не дадут ничего нового. А , остальные- экстрасенсы, нумерологи, астрологи - я сама в их роли могу выступать. Вот, скажите, если бы, к нам, на Землю прибыл представитель другой Галактики, то, на кого бы он был похож ? И, чтобы его удивило на Земле ?

Аркадий

Он бы наверняка был бы похож или на человека или на какое-нить животное.
Ничего бы не удивило. Он же мудрый и все, что проходит Человечество уже видел.

Алекс Венцель

Однажды я устраивался на работу в одно закрытое НИИ и меня отправили на беседу к психологу. Беседа длилась четыре часа, а за это время мне пришлось ответить на 7 тысяч вопросов. Мои ответы обработали на ЭВМ и на третий день женщина психолог выдала мне вот такой вердикт: Вы страшный человек, но в разведку я с вами бы пошла!

Карлсон

Ну я вот с детства интересуюсь уфологией и задам вопрос, который наверняка волнует многих, но ответа на который не находил нигде. Инопланетяне чпокаются? Или как они размножаются вообще? Или может они чпокаются для удовольствия, а размножаются путем клонирования?

Z*
Z*Ирина*

Все хотят узнать будущее..
Особенно будущее страны.
Особенно экономическую составляющую.
особенно если не замысловатые или абстрактные предсказания, а вполне дельные и достаточно понятные всем.
Но это редкость. Хоть и бывают. Я вот слышала.

Андрей Ханин

Как не странно, нет вопросов. Информации сейчас достаточно и даже с избытком. К церкви если только.. Как они могут потдерживать всё что сейчас происходит? Противоречат же они (священники) учению Христа. И не боятся ли они гиены огненной?)

Ilya Borovtsov

Бог создал людей по образу и подобию своему. Значит наш разум по отношению к божественному разуму есть простое подобие и соответственно ему проигрывает. В этом случае мы не можем придумать ни чего, чего не может быть!

Макаровна

Да знаете по инету уже столько насмотрелись всего , что и вопросов почти не осталось к такого типв профессиям.Интереснее теперь Альтернативный гипноз, там дают такие подробные ответы...что только держись

Холодный Дождь

В то время, когда создавалась Библия, человечество было более высокодуховным? А, если нет, то пусть ваши собеседники ответят Достоевскому: как, такое существо как Человек, могло придумать Бога?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну вы вроде забавный журналист. а не те которые лодку с говном раскачивают с утра до вечера.. и вопрос к шаману- "Какие сны видит абсолютно слепая девочка с рождения?"666777888

Евгений Андреев

Мне интересно следующее-все эти люди вами перечисленных занятий (кроме астронома) реально верят, что они занимаются чем-то полезным или хотя бы не псевдонаучным?

Аламути

Вряд ли они все смогут сказать что-то новое. Хотя, было бы интересно именно от них услышать, что они думают о таком явлении, как искусственный интеллект?

Суссанна

А можно было бы организовать их общую беседу на определенную тему? Или хотя бы задать несколько общих вопросов....ну например о будущем мироустройстве.

Арина Смолина

Что должно произойти в жизни человека, чтобы на его судьбу перестали влиять цифры, линии на руке, знаки зодиака? В принципе, возможно такое?

Арина Смолина

Да, к астрономам, уфологам. Елена Рерих предсказывала, что рядом с Землей должна появиться новая планета. Влияние ее будет настолько сильным, что Сатурн лишиться своих колец, Луна сумасшедшим образом начнет воздействовать на водные пространства Земли, что повлечет за собой полный передел суши. Какие видения у них на сей счет?🤔

Светлана Ахмедова

Действительно , ли они могут общаться с умершими? И до какого срока после их смерти? Мне, кажется, что связь действиует первые 10 лет

Фанис Забиров

Вы все придурки

Владимир Алгиз

Светлана я думаю нет точнее это не закон...Общаются когда хотят, но по делу...В тонком мире есть свои законы...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Константин Малахов

после того как "хозяева" покинули своих биороботов(людей), человечество превратилось в вирус. Сможет ли Земля его победит?