Ал
Александр

Сколько половых актов должен доставить настоящий мужчина своей девушке и сколько каждый половой акт должен длится минут или секунд?)))

–2
Ответы
Лора

с секундомером надо находиться ?

Лора

😂т.е. тебе это надо( время) для осознания настоящий ли ты мужчина или нет ?Быстро ли ты др...пардон массажируешь или помедленней надо ?🤣🤣🤣Два грузина в бане:
- Гоги! Ты что, дрочишь?
- Нет, просто, быстро мою.

Ал
Александр

главное-чтоб мне нравилось ну и женщины конечно

Лора

🤣а время то тебе зачем ?Я вижу только одну причину, о которой написала выше 🤣

Ал
Александр

нет,я вопрос даже удалил)) пива выпил,а сейчас протрезвел) да дрочу минут 10 а потом еще 2половых акта

Лора

😂

Элен Elen

зависит от темперамента обоих

Ал
Александр

надо от100тр к ногам приносить дамам

Элен Elen

чушь поверь

Ал
Александр

почему же?

Ал
Александр

твой мужик 10-тр тебе приносит в дом?

Элен Elen

потому что деньги и любовь не связаны можно ненавидеть миллионера золотую клетку и обожать рай в шалаше ведь главное не где а с кем

Ар
Арсений

Чувак. Тут дело не в циферках.

Ал
Александр

больной я ,что 100тр в мес не могу приносить женщине

Ар
Арсений

Зачем? Любовь не купишь. А без любви секс это онанизм.

Ал
Александр

онанизм на девок мое все

Ар
Арсений

Фууу

Ал
Александр

завидую молча! у меня встает член на девок

Ди
Дикая

Несчитанное количество

Ал
Александр

я люблю азиаток и мулаток и негритянок и рыжих натурально