꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как должны мужчины реагировать на приготовленную пищу его женщины ...как на Богиню кулинарии?😁

Ответы
Виктор Соловьев

Приготовить правильно не каждая умеет.Это особое таинство не пафоса говорю..У хорошей жены.. пища энергию особую несет мужина активет тогда очень и много дел может делать..Конечно такую женщину-он будет беречь.)))

Семён

Старо как мир ...!!! Я всегда говорю спасибо, очень вкусно как всегда, а на днях купил букет цветов и со словами благодарности за вкусную и здоровую пишу подарил их ей ....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да Вам цены нет👍

Семён

Это бывает не часто, но иногда прибегают к таким приемчикам....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нужно как то почаще, задумайтесь над этим...

Семён

Нет, во всем должна быть мера, тогда это будет ценится, это как в питании, передать вредно....

Parchemin

Этикет, конечно, никто не отменял. Но есть то, что дают постоянно и причём молчать, если не вкусно 😂, это не дело. Мои девчата готовили всегда вкусно

Павел Броздняков

Конечно. Она старалась, всё от чистого сердца. Даже если не было не вкусно нужно поцеловать, поблагодарить... и приврать)) Ей будет очень приятно

Серж)))

Фигли там смотреть! Она ж приготовила для него, ешь и не бузи))) и по фиг что посолить забыла, и маленько борщ пригорел ешь и радуйся))) как то твк

Илья

смотря как приготовлено, да и если и будет когда то совместная жизнь с девушкой. То хотелось бы лично готовить научится.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ай да и молодец👍

Илья

тем более если что яйца могу сам сварить себе. Лижь были бы деньги на яйца.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На яйца у всех есть деньги

Илья

нету только у бродяги.

Сергей Хрулёв

Если даже что-то пересолено, жена первая меня предупредит. Остальное всё - бесподобно. Конечно Богиня. А как ещё?

Сергей Хрулёв

Добрый вечер! Младшему внуку, Мишке, 5 лет сегодня. Только что съели две пиццы и два торта.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Добрый вечер! Поздравляю Вашего внука с днем его рождения. Расти крепким и здоровым мальчиком...Раздразнили, пошла тоже за тортиком

Сергей Хрулёв

Мишка сам их выбирал. Мне ещё досталось сегодня к чаю.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Добрый день! За здоровье внука хоть выпили?)

Сергей Хрулёв

А как же? Даже если не выпил, я со здоровьем это никогда не связывал.

Василий Сычёв

Моя супруга мне нередко говорит " Как мне повезло с тобой.... Что не приготовлю, ты всегда говоришь..... " Вкусно " ...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы правильный мужчина

Василий Сычёв

Спасибо.. Вам всех благ и благополучия.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо. Взаимно😊

Юрий Иванов

Любимый торт и пирожное не заменит шашлык и не прибавит разума в здоровом питании. Ищите умную женщину.

Михаил Румянцев

Из вопроса не очень понятно на кого должен реагировать мужчина - на пищу или на женщину? 😜

Ki
Kirill

О да. А есть ешо и секрет мужской. Ток я вам эго не скажу. Все узнают, будет выглядить как

Бе
Беспредельщик

Сказать правду.Если она приготовила полную херню,то отправить её на кулинарные курсы.

Павлос

На мой взгляд...., кулинария, не главный аспект в отношениях между мужчиной и женщиной

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А что главное на Ваш взгляд?

Павлос

ну первое......, это конечно же взаимопонимание...... Это как фундамент всего остального......

Алекс Венцель

Да я и сам полубог в этом вопросе: Двадцать лет готовлю сам и жена довольна...)))))

Майя Петрова

Главное правило для мужчины: не молчи, когда вкусно, и молчи, когда невкусно...

Y. V.(George)

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! ЖАЛЬ ВОТ У МЕНЯ ЕЁ НЕТ ! ВСЁ САМОМУ ПРИХОДИТСЯ ГОТОВИТЬ.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И на Вашей улице праздник будет

Y. V.(George)

ДА НЕ ТУЖ? ВСЁ ПРОШЛО ОТПЕЛИ В РОЩИ СОЛОВЬИ!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну и правильно, оно Вам надо? Капризы слушать, ревность...

Y. V.(George)

ДА Я УЖЕ И В ПРИНЦИПЕ И НЕ ДУМАЮ!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И не надо, мозг почем зря засорять)

Y. V.(George)

ДА И НЕКОГДА МНЕ? О ЧЁМ ТО И КАКОМ-ТО ДУМАТЬ.

Алексей Генералов

Он должен перекреститься с надеждой, что от обеда никто не пострадает.

Алексей Генералов

Бывает.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Немного запутались)))

Алексей Генералов

Да, когда врать начинаю, путаюсь.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так всегда, и не только у Вас такая путанница

Алексей Генералов

Это радует.

Станислава Левицкая

Если действительно вкусно и эстетично..то можно и сказать комплимент.

Vvasia Wasin

не думайте из пищи культа, что сверхестественного в пище его женщины

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С душой готовит, старается

Vvasia Wasin

пищу дома всегда нужно с душой готовить, СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО

Vvasia Wasin

👍✊

Сергей В....

у меня язва желудка была вот тогда моя супруга для меня была Богиней

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё для Вас старалась

Сергей В....

да и я ей по сей день благодарен пять лет терпения это не каждый смог бы

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уважение и только

Сергей В....

как говорят люди первая жена от Бога..ну а дальше ..лучше не будем..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Люди плохого не скажут

Сергей В....

понятно..опыт