𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас бывают такие "кошмары",вы едете бесконечно в общественном транспорте,и все не туда ,или не можете дождаться своего автобуса ,трамвая ?Или например ходите по магазину выбираете вещь ,и потом теряете то что выбрали из виду ,и не можете найти ,и так на протяжении всего сна ?Эта как с лестницей с которой нельзя спустится ..

Ответы
Ярославна Андреева

Бывает, все жилье выбираю. То квартиру, строители отремонтируют у меня спрашивают, принимаю или нет, а там мебель и т.д. То дом большой частный дорогой, но полы заливает вода, как море или река рядом. То новую квартиру купила по другому адресу и думаю надо сходить проверить, а то забыла про нее.

Ал
Алекс

Бывает ехать домой и обнаружить что у меня прохладно личные вещи и документы я в расстройстве ищу не могу найти и конечно просыпаюсь а причина в том что лёг на левый бок прижал сердце организм меня будит таким образом

Наталья Юсупова

Да,когда в семье были проблемы,часто снились страшные сны,или меня кто-то преследует,я прячусь,убегаю.Или такой-хожу по подъездам,везде двери,понимаю,что где-то должна быть моя дверь,открываю разные,но это не моё.

S Joy

У меня с водной стихией проблемы, не могу бурлящий поток преодолеть, не страх это, а какое то нежелание идти в воду. Без воды проще - режим полета и все))

S Joy

Почему то решила, что вопрос про сон, невнимательно прочитала

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и так про сны -" кошмары"лабиринты.Я вот узнал, что не один я на коленях во сне ползую , когда вдруг убегать надо.. Думал у меня так

S Joy

Если убегать, то у меня полет) мне так проще.. теперь бы понять, почему летать или ползать, сны это бессознательное, интересно конечно)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я тоже улетаю обычно, когда понимаю, что это сон (во сне)

Ев
Евгения

вы никак не обретете в жизни твердую почву под ногами - вот что означает ваш сон. или идете не в том направлении...

Черный Ангел

Мне в 12 лет снились постоянно сны , что я хожу на коленях и не могу встать нормально на ноги. Жутко мучали эти сны

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Блин, мне это до сих снится периодически..

Черный Ангел

Самое страшное во сне было как по лестнице поднимаюсь на коленях. Такие неприятные ощущения, что словами не описать

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да мне убегать приходится и всё.. ползу на коленях. Я думал, так у меня одного.. Оказывается подобное и других мучает 🤔

Анна

Бывает хочу позвонить по телефону во сне и никак не получается, то номер не могу набрать, то ещё что-то

Вера Гудкова

Во сне часто не успеваю. опаздываю, хотя в жизни не умею опаздывать.

Романтичная Особа

Это обозначает неустойчивое духовное положение в жизни.

@ Лина @

Было и не раз. И всё по тому же сценарию.

Светик Sv

Привет, я не могу лестницу вверх найти!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Добрый вечер.Лечтница вверх уходит ?У меня она обрывается и я не могу спуститься

Светик Sv

Я оказываюсь, между этажами

Эльвира

Нет, такого не было.
Лестницы были.

Юр ..Спб

я в эдектрическом поезде

Юр ..Спб

на диванах в электрическом поезде спит бесхозное бабье

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Опять Собянина валяете ? Вопрос не про бабье, а вам снится дома. Вы тоже как бабье в поезде спите получается?

Юр ..Спб

дома снится крушение поезда

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Замечательно! Пойдет ответ

Юр ..Спб

задолбал этот сон

Алексей Тарасов

Во сне такое случается

Владимир

Бывают. Муторные сны

Ма
Марта

Постоянно такое

Не Врач)

это хороший сон

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага, пистец как хорошо. Ждешь автобус, а проезжают все другие, или увозят не туда, и так на протяжение всего сна

Не Врач)

сон не предвещает результата ... в том числе плохого

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да больно утомительно всё это

Лариса Зиновьева

Обычно поезд

Natali Shelkovica

да точно

Birutė

Бывают.