Николай

почему сосна стоит?

Ответы
Махмуд Махмуд

почему сосна стоит??? у нее апендицит, сесть она совсем не может, так давайте ей поможем, ей стоять ведь нелегко, потому что далеко, та фигня при свете дня , контролирует меня, что еще тут сочинить что еще зарифмовать, "Таня почему сосна стоит" отозвалось эхом мать мать мать

Махмуд Махмуд

Тань, а ты в каком городе живешь?

Татьяна Бородина

невьянск

Егор Мукомела

потому что после длительного пребывания в горизонтальном положении кровь из сосудов ног приливает к области таза, ну еще у сосен крепкая корневая система

Bah Iogan The Easte

вставая ото сна а за окном стоит она моя сосна=)) а почему стоит она а потому стоит она? да просто проснулась=)).А давай анекдот вспомни про зайца и носорога=))

Bah Iogan The Easte

спрашивает носорог у зайца почему тебя зовут косой, он такой слышь я же не спрашиваю почему у тебя х.. на лбу=))

Николай

Классно))почему у запорожца фары круглые?вам бы движок в задницу засунуть)))

Bah Iogan The Easte

)) да да

Николай

Ага)ну..удачи)

Bah Iogan The Easte

ок пока))

Тём Потёмкин

К сожалению, на ваш вопрос ответить возможности не имеется, т.к. тайна утреннего стояка до сих так и остается не раскрытой!

Татьяна Бородина

почему же,я читала про это

Тём Потёмкин

Надеюсь это был просто научный интерес, а не инструкция к эксплуатации "сосны" )))

Татьяна Бородина

разумеется

Саша Ведерников

Потому что она может расти где угодно и не кучками а по одиночке )вот и пошло от туда типа вон сосна стоит )

Андрей Пирогов

И не только она , заметь! А вообще прикольно было бы посмотреть когда они по горизонтали начнут расти!

Татьяна Бородина

со сна по горизонтали 😄

Андрей Пирогов

А я про что, зато веселее стало!

Татьяна Бородина

это точно

Андрей Пирогов

Игра слов вообще замечательно

Серж Сержиков

Будет немного пошло, извините... Если сосна, то полюбому стоит, а если не стоит, то и сосна невозможно

Татьяна Бородина

так и надо читать со сна

Серж Сержиков

То есть, согласны?;)

Всеволод Афонин

Потому что ее еще не уронили. А вообще потому что клетки ее роста тянутся к солнцу. Для выживания.

Андрей Казаков

особенности русского языка. почему тарелка стоит на столе, но лежит, если её перевернуть?

Nikolai Garskov

Потому что ничего умнее своего придумать не смог мужик! И думает, что это смешно...

Владимир Иванов

На серьезные вопросы ответы нахожу сам,а читать дурацкие не хочется.

Nikolai Garskov

Серьезные, это списанные из энциклопедии?

Владимир Иванов

Жизненные вопросы,жизнь задаёт вопросы по интересней чем энциклопедия.

Nikolai Garskov

Вот это "Ваш", первый, самый серьезный, не дурацкий и отчаянно смелый?))

Антон Печерников

Ну, на корнях ходить неудобно, а листья тоненькие - воздух в полете не держат.

Татьяна Бородина

почему со сна?

Антон Печерников

Вероятно, во сне не дали.

Вася Васильев

Меня тут только что спросили - почему хамят на вопросы, ну как тут не хамить!?

Татьяна Бородина

на не которые можно расслабиться и отвечать ,как думаешь

Вася Васильев

есть вопрос - есть ответ!

Костя Жандаров

а почему бы тебе голову не выкинуть в пруд,если ты глупые вопросы задаеш!

Татьяна Бородина

Почему у тебя со сна стоит?теперь понятен вопрос

Костя Жандаров

прости если обидел,а прилива крови в главную мышцу

Татьяна Бородина

Ещё есть вариaнты почему со сна,причём даже у маленьких детей

Костя Жандаров

последний вариант не принимается,потому что в вопросе не стоит пробел в слове "сосна",в следствии я ответил на свой взгляд правильно)

Татьяна Бородина

Это уже кто как читает так и отвечает,многие догадливые

Костя Жандаров

ну спасибо так тактично меня еще не кто не оскорблял)

Татьяна Бородина

Успакою тебя многие подумали на сосну ,особенно девушки

Roman Issatchenko

потому что относительно земли она находится в вертикальном положении

Николай

Вот я и спрашиваю-почему...относительно...в вертикальном...))

Ильгиз Гаибов

Это же хорошо что стоит, не стояла бы было бы хуже .Кислорода бы не было

Люся

Все деревья стоят ..... вот и сосна стоит .... спилят .... будет лежать ....

Государственное Учреждение Архив Курчумс

Она не белоснежная вишня, она подруга дуба он тоже стоит качаясь

То
Томи

потому что снег идет, потому что солнце светит , потому что НГ

Стефан Малышев

потому что хочет стоять , или у нее стояк как у члена с утра))))

Стефан Малышев

со сна вот именно )))))

Тимур Татаринов

Потому что не бревно если б было бы бревно то лежало бы оно...