Tata Tata

Подарили корень розы дабл делайт в коробочке. Хочу посадить в горшок. Как это сделать правильно?

Антон Бирюков

Роза double delight - чайно-гибридная, предназначена для выращивания в открытом грунте, а значит, скорее всего она привитая. В горшке расти не будет - мелко ей и зимой слишком жарко. Если все-таки хотите попробовать, то подержите корень в растворе циркона, а потом сажайте так, чтобы место прививки оказалось см. на 5 ниже уровня почвы, иначе подвой пойдет в рост и заглушит привой