Виктор Майоров

подарили голандскую розу, цветок уже завял но на стебле есть зелёный росточек. можно ли посадить его и как это сделать?

Олег Бекренев

Не тратьте зря время. Они почти никогда не укореняются. Несколько раз пыталась это сделать, но увы и ах.

Татьяна Козлова

выкиньте её, африканские розы не будут в нашем климате расти.

Юл
Юля

Розы можно укоренять в мини тепличке, но не голандские, а районированные.