Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скажите, а какой вопрос надо задать вам, чтобы вы НЕ СПОРИЛИ, А СОГЛАСИЛИСЬ???? Потому что многие уже дошли до идиотизма: что бы ни спросил, им сразу главное успеть сказать нет, а потому уже выдать бред воспалённого рассудка.

Ответы
Aleks Fonrims

интересен не вопрос -ответ,правильно-неправильно,интересно само общение,веселые,пусть не правильные ответы ,приколы-подколы без хамства-грубости

Борис Шведов

По моему я возмутился очень справедливо, Вас миллионы,и я должен,каждому подсказывать ответ,Я понимаю,когда это один человек...,а иначе тяжко!

Надежда Мохир

а вы сразу и боитесь, смелее, если бы им не было интересно, то они бы просто ушли с этой страницы, а бред, ...хотят показаться оригинальными

E Kir

почему это я должна с Вами соглашаться? послепраздничный рассудок уже работает на 100

Ирина Журавлева

Ищите собеседников с которыми вы могли бы рассуждать , не спорить. Или игнорируйте

Га
Галина

так иногда ж на время пишем,думать некогда... Потом уже домысливать приходится...

Елена Великая

Если Ваше мнение совпадет с моим спорить не буду. И вообще спорить не люблю.

Ирина Ильина

Задайте тот вопрос,с которым вы сами были бы согласны

M<
Ms.inessa <3

я вполне адекватная личность и спорить не начинаю

Анжелика Чеховская

Ну не знаю. Какой-нибудь неоспоримый факт

Юрий Сергеевич Давиденко

что бы блондинка просила возьму ли я её....

Татьяна Угольникова

ну не знаю даже какой-нибудь попробуйте

Галина Климина

что ж так категорично, добрее надо быть

Valeria Fleishman*

Да в прицепе любой вопрос(нормальный)

Лира Мальцева

с моей стороны такого не наблюдается

Елена Елена

Может не в той форме вопросы задаёте)

Марианна ......

на вопросы отвечают а не соглашаются

Федора Иванова

вы хотели бы жить долго и счастливо?

Светлана Воропаева

у каждого есть право на свое мнение

Гордая

Это персонально мне вопрос ? 🙂