*Просто Гостья*

Люди, кто то жаловался, что прежний интерфейс спрашивалки не нравится или может просили, чтобы его поменяли?)))😳

Ответы
Евгений Арбузов

А Судьи-Кто???По этому вопросу необходимо :Присутствующих.Кликнуть собрание.В неразберихе,как в колхозе должон оратор взблюмнкнуть (хоть через вечно выходяшую электронику автоинспекции.

Александр Данкев

На нас ставят эксперименты, окна овертона! Начали с короны, люди привыкли, сейчас поменяли на отвратительнейший интерфейс, по бубним и привыкнем!

*Просто Гостья*

😳 как же я сразу не поняла про окна овертона!.

Александр Данкев

Я оказался догадливее)))😂😜

*Просто Гостья*

Это правда!)

Александр Данкев

Смайлы не работают, вот и одно из проявлений)))

*Просто Гостья*

Гифки не работают.

Александр Данкев

Ага))

Вячеслав Волковинский

Смело говорю - НЕТ. Это выкрутасы владельца сайта. Может быть под этим новшеством скрыто добавили интересы разведки.

*Просто Гостья*

😳 ужас.

Олег Карпов

Зачем жаловаться или просить, раз меняется, значит следят за ней и не забросили. По-моему неплохое оформление☺️

Виктор Маркин

я такого неслышал. хотя еженочно здесь. а сейчас только-пропустить- осталось. хи хи - это теперь мои смайлики.

*Просто Гостья*

Все равно так и останется...модно сейчас так.

Виктор Маркин

мне свалить придётся. а обсуждайку тоже обновили ?

*Просто Гостья*

Я там не была ни разу.

Николай Шляхов

Витя, не надо никуда сваливать! На обсуждайке теперь тоже такой же формат. Мне он тоже не нравится.

*Просто Гостья*

Вот видите!)

Виктор Маркин

привет Николай. буду ждать. дочка от мамы далеко не ушла значит.

Надежда Максимова

Тут просить не надо. Админам нужно показать, что они работают не покладая рук. Вот и гадят, как могут

*Просто Гостья*

Печалька.😟

Надежда Максимова

Не люблю, когда мне что-то навязывают. А тут хренак - жрите, что дают.

*Просто Гостья*

Да уж навязали...

Eduard

Доброй ночи)) Просить о чем то здесь бесполезно, все равно делается то, что хозяева прикажут)

*Просто Гостья*

Да это понятно) Доброй и Вам!)

Eduard

🙂

Михаил Карлов

Главная цель Нашей Жизни !!!!! Инь + Ян = Гармония Любви Богов Живущих на Планете Святая Русь !!!

Юлия Пак

Прежний тоже был внедрен без референдума на сайте. И точно также возмущались и плевались.

*Просто Гостья*

Вроде уже привыкли.

Юлия Пак

Человек ко всему привыкает. И быстро.

Na
Name

Ага и тут они все сознались, как только Гайки открутились и Дейлы в мозгу Чипов погнали

*Просто Гостья*

ПРикинь, некоторые признались))))

Na
Name

Это не они, это их внутречерепные таракандеры!)))

*Просто Гостья*

Но они тоже не просили таких радикальных перемен)))

Na
Name

Этого нам не знать)))

*Просто Гостья*

Знаем, они же покаялись))))

Na
Name

Это их уже не спасет! От проклятия остальных!!!!😈😡👿🤣🤣🤣

*Просто Гостья*

ТОчно, теперь уж ничего не исправить!)))

Александр Цырульников

Да мне вот фиолетово, какой у спрашивалки интерфейс! Главное вопросы, а не интерфейс!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не жаловалась! Меня все устраивало! Я только просила добавить маленький нюанс...

*Просто Гостья*

А видели косяк со временем?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, а что со временем??

*Просто Гостья*

часа на 3 отстает, в личном чате посмотрите.

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа... Ну я на время редко смотрю. Видимо просто время сервера установлено!

*Просто Гостья*

Видимо)

Дмитрий Баранов

по мне хорошо, но окончательный ответ смогу дать на вторые сутки, то есть 26 мая

*Просто Гостья*

Понятно!

Дмитрий Баранов

первые сутки пробные, а остальное уже результативный ход

*Просто Гостья*

Спасибо, что объяснил)

Дмитрий Баранов

так всегда и по-другому никак, всё потому, что с первого взгляда может не понравится, да и не разобравшись, ведь непонятно где и что теперь, нельзя сказать, нравится или нет, а за сутки пользования можно уже сказать нравится или нет

*Просто Гостья*

поняла)

Дмитрий Баранов

поэтому как что-то новое появляется где-то, не стоит сразу кричать о том, нравится или нет, нужно хотя бы несколько раз попробовать и только разобравшись, что к чему, делать выводы, а поспешные выводы обманчивы, а если сразу что-то восклицать, то стоит добавить "на первый взгляд"

Владимир

что там было хорошего? всё уныло, блёкло. Видос - только по ссылке переходить.

*Просто Гостья*

Ну наслаждайтесь!)

Vladimir Petrenko

Я современный интерфейс не могу понять. Иногда вопрос, а где писать ответ?

Yts - 62

Да сами разработчики любят поизобретать. Это касается не только спрашки

Yts - 62

Мне по фигу, я уже освоился

*Просто Гостья*

А меня подбешивает.)

Yts - 62

Привыкнете

*Просто Гостья*

А куда деваться?)

Yts - 62

😂

Се
Сергей

Не было смайликов... сложно было вставить картинку...счас намного лучше

*Просто Гостья*

Да, я тоже уже привыкла)

Се
Сергей

😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ГОСТЬЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Уральская Рябинушка

Нас не спрашивают, и с нами не советуются. И вообще-дурацкий вид

*Просто Гостья*

Не удобно и подвисает!

Уральская Рябинушка

полностью согласна. И вообще-никому не нравится

*Просто Гостья*

Да, пока никто не сказал, что хорошо.