Лори🌚

Почему женщина цветет от комплиментов, взглядов,от внимания? Вам лучше словом или продолжительностью взгляда?

Ответы
Виктор Соловьев

Но не значит что распустится ароматный цветок от внимания-там отравится еще можно от яда внутреннего.. .Женщина сильна ласками нежностью .всепрощениями..А не прихотями и капризного ребенка

Лори🌚

А чем силен мужчина?

Виктор Соловьев

а ВОТ МУЖЧИНА-ДУХ..ОПОРА ..За нормальным как за каменной стеной любящая женщина будет и обласкана и защищена..Но если она Женщина..

Slam Di

Далеко не каждая женщина цветёт от комплиментов...... Есть тип женщин которые не выносят комплиментов вообще

Денис Бабаев

Второе))))