Ма
Мартень

По окончанию встречи выпускников мужская часть пошла пить дальше,а женская вернулась в школу,что бы найти учителя физкультуры и подсадить его на канат. Вам знакомо чувство вожделения?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка09.07.13СПЕЦ службы ВСЕХ стран используют ДЛЯ ВАС странных людей И НЕ НУЖНО суду меня посылать меня в СУД сам могу вас в суд с этим отправить И С ПРОЗЬБОЙ успокойте свою борзую мелкотню НАПИШУ лишнее но мне это не запрещено МОЖЕТ оброзуметесь КРОМЕ ВАС люди РАБОТАЮТ там можно и не понять ФСБ это спрятано но есть видят смотрят пишут работает всё ИДИТЕ С ЭТИМ в СУД в ФСБ сам отправил (просто у них вопрос ВОЗНИКНЕТ достали парня) мне не запрещено ПРОСИТЬ У ФСБ помощи (но это уже крайний случаи КОГДА я чувствую опасность ) пока разговор ВЫ СМОЖЕТЕ проверить что тоннами взрывчатку в отдел сдавал времен ВОВ нет организации где не работал с сейфом МИЛИЦИЯ штук 30 (по вашему ФСБ слепые А ВОПРОС НЕ ВОЗНИКАЛ может позволено )ФСБ легко знает что книг я не читал КОМП пару лет УЖЕ собираю программы ставлю ЭТО МЕЛОЧИ а вот когда факс идет 12.11.12 НА ФСБ они проверяют что ОН звонил О.БИРЮЛИНУ нач мил УСТЬ Донецк и предупреждал ЗОЛОТО 400 тон В сотни раз БОГАЧЕ выгодней ЧЕМ в ЯКУТИЯ (убъют не лезь ) А ФСБ не знали что их украдут УЖЕ ПУТИН секретку природных открыл (а я ни куда не хожу не ездию)08.12.12.был «убит» главный спец связи МВД (вор у вора дубинку украл) знали что на прослушке ФСБ я( вот не понимаю таких людей ЭТО НЕ шило ШИЛО да и то вылезит) или за острова на АМУРЕ дилили с КИТАЕМ ПИСАЛ ЧТО будет через 2а года ПРОИЗОШЛО на 100% или один лист а4 записки пишу ФАКС 11.07.12. и уже все губернаторы 84 штука 17.07.12 все на ковре у ПУТИНА а 20.07.12 ГОЛУБЕВ у нас по хутору едит по моей улице ЭТО РАБОТАЮТ ТАК АНАЛИТИКИ кратко что можно ЗА ГОД выборочно ( сделал маленькую подборочку .ЭТО НЕ мои фунции ПОЧЕМУ МНЕ ДАЮТ ВРЕМЯ ФСБ ЗНАЮТ. информация идет ему МНЕ непонятно ВАМ кусками ПО ДАТАМ ОТПРАВОК смотреть КОНЕЦ может придти на ФСБ раньше А НАЧАЛО потом МЕСЕЦЕВ ЧЕРЕЗ 6ть ФСБ видят плагиата почти нет ну стал взоимствовать КОМП ПОЯВИЛСЯ хуже не будет КРАТЕНЬКУЮ цепочку А ВЫ НЕ ДУМАЛИ какие цепочки АНАЛИТИКИ ФСБ С ЕГО МАТЕРИАЛА делают ДОПУСТИМ ЗА 8мь лет ДА И ВООБЩЕ КАКОЙ ОБЪЁМ ИНФОРМАЦИИ И КАКОЙ отправляет БЕРУТ значит КОМУ ТО НУЖНО если звезда каждый день включают ) или прокурор знает пытался проверять ЗА ЧТО его ПРЕДЫДУЦЕГО вдарили ЗАБЫЛ и сразу за гениралом ментом гоняться начали ФСБ тот то всрался то больной ХАБАРОВСКИЙ и как начал ПУТИН щелкать БЕЗ комментариев ПАЧКАМИ гениралов ( ЗА прослушку по ней касяков напороли МОРЕ в своих целях) у меня дибилизм ЗАКЛЮЧЕНИЕ СУД МЕД ЭКСПЕРТИЗЫ НА СЕМАШКО и подкреплено с утверждением МСЭ обл дибилизм 2й степени 3й стадии НАШ ГЛАВНЫЙ ПСИХ.(сокращенно) РАЙОНА перекрутил подтосовал ШИЗОФРЕНИЯ ну вместе с ПУТИНЫМ дураки и ШИЗОФРЕНИКИ порядок решили навести ВОРОВ БЮРОКРАТОВ ИЗВЕСТИ РОССИЮ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ РЕШИЛИ я вот глава миллион дал МНЕ ремонт сделал двор и все дикарем облажился ( а инвалид как жил в говне так пусть и живет И зарплату ему не платят НА 6ть тысеч крутится ) ЛЬГОТАМИ торгуют НЕ БУДЕТ НА НИХ РАБОТАТЬ льгот не будет КАК У МЕНЯ ЛЬГОТ ВАЛОМ а совести у болдарева нет A ХРЕН ТЕБЕ на ПУТИНА РАБОТАЕШЬ у меня дибилизм то что ТАБЛИЦУ МЕНДЕЛЕЕВА мне не написать УЖЕ СОЗДАНА и реактор не создать ( так мелочевка по безопастности МЕТАЛЛ жалюзи от коктеля молотова ТАРАБЦЕВ ЗАСТАВЛЯЛ поднадзорных МНЕ КИНУТЬ ибо посадят ОДНОГО знаю посадили ЧЕТВЕРО только признались ПРОТИВО ГАЗЫ пару СИГНАЛИЗАЦИИ И В гараже шланг противо пожарный ДВЕРИ окна ДАДУТ МНЕ 5-15 минут УЙТИ В комнату безопастности ГОЛУБЕВ НАУЧИЛ ментами двери сломали двае и добровольно на дурку ВОРОВАТЬ ЕМУ мешаю и СВОИХ КОЛЛЕГ 84 под УДАР ПОДСТАВИЛ ||| так немного накидал ДЛЯ ВАС МНОГО на ФСБ только шапка пойдет основная вчера отправил ПРОКУРОРУ регион ОБЛ СУД ПОЛ ПРЕД ||| цель УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС вы мне работать мешаете ЭТОТ НАЧ МИЛА ПСИХА СВОЕГО СУД УСПОКОЙТЕ оставте меня в покое НЕТ буду ПРОСИТЬ ФСБ что вас просил НУ И ОНИ ЭТО ПОЛУЧАТ конечно ВОТ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ КАК ОТ ВАШИХ ГЛЯДЕЙ ОТБИВАТЬСЯ я ТО ЗНАЮ ВИНОВНЫХ КТО ИХ ПОСЫЛАЕТ я и так в сроки не улаживаюсь МНЕ И ТАК КУРАТОР что МАЛО ПИСАТЬ СТАЛ надоели вы мне У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА вам ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ больше БУДУ ВЫНУЖДЕН ПРОСИТЬ ФСБ ЧТОБ ВАМ РАБОТУ НАШЛИ лучше другую с УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Petr Schepkin

Марта Изажанова

с физкультурой проблем нет,с чувством вожделения то же,а с нашим учителем был смешной немного похожий случай 😄

Александр ))

Эко вас понесло, через столько лет после окончания школы!!!

Солоха

как ответить , чтоб не смутить...(ничего личного!, монетки)

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Нет, я рахит, больше метра не подымался.

Ма
Мартень

упав на маты больно

Kostja ***

у меня не было,сам ушёл раньше

Оля Суслова

да, когда хочется секса.

Генриэтта Назина

Как-то об этом не думала

Игорь Дитковский

к учителю или к канату?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как ни стоанно знакомо

Игорь Морозов

....и предвкушения.......))