**
***

И так делаем выводы.
На вопрос девушкам "что вы делаете, чтоб привлечь парня" Основная масса ответила - НИЧЕГО.
- Почему?
- Я в том возрасте, что не знаю как "отвлечь""
Зачем собственно нужно отвлекать? Да, потому, что лезут совершенно не те. Те кого и привлекать не нужно. И остаются барышни "не с тем" или в гордом одиночестве.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Не в одиночестве, а на свободе! Не надо путать! отсутствие мужчины, это не критерий одиночества!

**
***

Это если когда "не тот", то скорее лучше без него.

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще один не понял... Что сегодня день непоняток... Вернее ночь!

Вика Родионова

Не все далеко. Сами липнут. Выбираешь кто понравится