Aлизе

Как считаете, как скоро можно садиться самостоятельно за руль, если год езды с инструктором без штрафов и аварий?)

Ответы
Сергей Андреев

По моему опыту, если освоились до проезда к месту работы и/или учебы - достаточный уровень. В городе я сталкиваюсь со множеством ситуаций взаимного уважения водителей, а для неопытных водителей лучше избегать сложных перекрестков с многополосным движением.

Aлизе

Я вас услышала, спасибо вам!

Добрый

Считаю нецелесообразно выдавать водительские права такому олуху царя небесного. Сколько столбов и ям на счету?

Добрый

Кстати,а почему не ЖИГУЛИ?

Добрый

...ну или МОСКВИЧ 3

Aлизе

А я таких и не знаю, а что лучше начинать с них?

Добрый

Лучше не привыкать к иномаркам

Aлизе

🤔 догадываюсь почему, но ваше предпочтение интересует, из отечественных какую себе выбрали, при условии что цена не имеет значения?

Татьяна Марченко

Садиться за руль можно всегда, а вот ездить, только когда чувствуешь машину и полностью в себе уверен

Aлизе

Согласна

Андрей Григорьев

То есть Вы уже год катаете за деньги постороннего человека? Да Вам в такси уже можно))

Aлизе

Не постороннего, своих родителей, они и инструктора и одновременно владельцы машины) но права на вождение ТС я имею

Андрей Григорьев

Так а я о чем? Смело в дорогу)

Aлизе

Хорошо, раз вы благословили)

Костя Кузнецов

Как это год с инструктором, тогда это вам у него надо спросить

Aлизе

Инструктора родители, и машина тоже их, а права уже есть)

Костя Кузнецов

А ну тогда не за горами самостоятельные поездки

$Фантазёр$

Сразу как сдашь на права садись и ездий потихоньку учись

Aлизе

Есть права, езжу уже.. родителей на работу вожу, они же и строгие инструктора мои)

$Фантазёр$

Молодец продолжай совершенствуйся👍

Bo
Bonza

Садиться можно сразу сейчас только без трупов и травм😂

Aлизе

Ну т е немножко попугать людей то можно?😁

Bo
Bonza

Если попугать участников движения маска кинг конга в помощь😂

Aлизе

🤣 эх, так для ДПС лакомым кусочком можно стать))

Bo
Bonza

Лакомым кусочком если мини юбка и большое декольте😂

Aлизе

А если и то и другое, упадут от радости в обморок?)

Bo
Bonza

Принесёт пользу в борьбе с бабниками

Aлизе

Хорошо, так и запишем)

Александр Захаров

Год езды с инструктором?!!! Чет долго... курсы 3 месяца....

Aлизе

Потому что инструктора это мои родители, самые строгие судьи! Хотят чтоб ничего не случилось со мной и немного волнуются за свои машины)

Златка Золотая

Может ещё годик с инструктором покататься?)

Златка Золотая

Не, не надо)

Aлизе

Понимаю, все сами знаете😁

Златка Золотая

Ну да. Такие же

Aлизе

Доброго удачного вам дня, Злата, общение с вами очень приятно

Златка Золотая

Благодарю! И вам хорошего дня)

Валерий Герасимов

Годика через три можно уже попробовать...

Aлизе

Чтооооо?))) до Луны быстрее😁

Морошка

год езды с инструктором? Офигеть...

Aлизе

Своей машины нет, катаюсь на родительской, строгие инструктора они же)

Морошка

сейчас они тебя отпустят?:))))

Aлизе

С правами то конечно))

Морошка

садись и езжай! Это тебе бабушка Морошка говорит. Сама за рулем 10 лет не была. потом пришлось сесть сразу на дорогущую иномарку. Это и держало в тонусе.

Aлизе

Вооот, и у родителей не Лада, свою ласточку они берегут, и я буду😌

Морошка

Удачи на дороге! Все будет хорошо.

Aлизе

Спасибо!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как только появится уверенность

Aлизе

Хорошо, значит пора) 🙃

Па
Паша

Год?😲...а что так долго то?

Па
Паша

Так вперёд на дороги...

Aлизе

Ага)

Па
Паша

Не боись....надо привыкать...и адоптироваться...

Aлизе

Год практики не подведет! 😉

Па
Паша

Все начинают с чего-то ..

Огненный Тигр

Пока руку не набьете

Aлизе

😳 это как?

Огненный Тигр

Нужна ежедневная практика вождения

Aлизе

Год практики

Огненный Тигр

Тоже хорошо

Антонио Гареев

Давно пора...🤣😅😂

Азер Мамедов..

ДА.МОЖНО.

Aлизе

Хорошо)

Азер Мамедов..

БЕЗСТРАХА

Aлизе

Вполне уверена

Азер Мамедов..

МОЛОДЕЦ

Елена Данилова

Не знаю

Дуб Дубом

можно