Адский Сатана

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: Я, товарищ капитан. Палыч: Ты на вызов ездил?! Кудряш: Так точно, товарищ капитан. Палыч: Покойницу забирал?! Кудряш: Забирал… (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): НУ?! Кудряш: Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: Ты дальше рассказывай лейтенант. Кудряш: Ну в морге мест не было… : А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч:-"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал,так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла,бабка молчит...уборщица подумала,что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй,когда уборщица поняла,что бабка умерла,то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы,которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая,что уборщица и есть покойник,так как документы лежали на ней.Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие,где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время,пришли студенты 1 курса с мед-училища,присутствовать при вскрытии,окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез,повернул уборщице голову,в этот момент она открыла глаза и очнулась.В обморок упали все,даже преподаватель После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, весёлая работа.

Ответы
Лиена Лапиня

да работка у вас! Не дай бог так вляпатся это со слов смешно а еслиб самому около стола оказатся где типо покойник оживает)) так и самому можно богу душоньку отдать)))

Лариса Заречнева

да, история веселая, даже очень))) смеялась от души. В нашем "приюте" такого не было, в вот в холодильнике одного товарища закрывала, нечаянно, правда )))

Любовь Коваленко

вообще-то я этот анекдот, и это было на самом деле мне подруга рассказывала знаю давно после этого она ушла из медучилища

Адский Сатана

yaplakal.com там нашёл

Ольга Блинова

Прикольно!!! после такого лейтенанта не уволили или все таки ему повезло и сторгачь схватил.

Людмила Савельева

Ну юмористы у нас не только в полиции, но и медицине и в педагогике

Владимир Королев

да, меня тоже слеза аж прошибла! Больше нет подобных историй?

Иринка Калашник

с такой работой, можно умереть раньше времени...........

Сергей Селезнёв

вскрытие показало-больной умер от вскрытия.....

Адский Сатана

ага ахахахах

Rustam Muxametshin

Воу воу полегче такой вопрос неохото читать!!

Gushina.valya1946

Что. в натуре все это было или все таки байка?

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Теплякова

Что сказать работа, действительно веселая

Айжан Аскапова

точно так было на работе, или придумал

Наргиза Абдырахманова

интересный анекдот, прям как из жизни

Адский Сатана

)))))

Ирина Захарчук

Да уж скучать некогда,вот я угнрала

Ирина Захарчук

Спасибо вам за ваши истории настроение:~)

Адский Сатана

не за что

Дмитрий Крымцев

похожую историю я читал на black-homor.ru

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

это правда? или вы скопировали?

Резеда Курмаева

Дочитать не хватило терпения.

Владимир Алексеев

Везёт тебе, как утопленнику...

Татьяна Николаева

Не работа, а какой-то анекдот!