Татка Татка

А какой вы хотите подарочек на Новый Год? 🙂

Ответы
Владимир Лифанов

В грузинской школе идет урок русского языка.
- Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".
- "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" - надлежащее,.. а "баня"... - это предлог, учитель!
- Садись, Гоги, четыре.
- Вах, почему не "5"?
- "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ!

Сергей Авдеев

Пятнадцать ботов, пятьсот куличей,
И сотню зажаренных толстых грачей
Селедку под шубой, картошку с водой
Засаленный город сегодня твой
К друзьям поднимаюсь, ступеньки трещат!
Мне все очень рады, и все мне кричат!

Ел
Елена

Вот сижу и думаю, коммунизма уже давно нет, а подарки до сих пор дарят на Новый Год. А ведь по хорошему нужно их дарить на Рождество.

Олег Коваленко

Я бы хотел на новый год подарочек это что бы больше никогда не приносили в жертву ёлки деду морозу.

Кирилл Кучерук

Завершить то, что я хочу завершить в этом году, это и будет для меня самым лучшим подарком.

Татка Татка

))))да

Борис Артемьев

Календарик отрывной из 5000, проснулся первого числа оторвал листок- И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ!!!

Булат Байжанов

Ну про машину не буду-это слишком..,но от хороших,наручных,часов-бы не отказался))

Евгений Батькович

Вот такую улыбку, как на фотке выставленной вами. Она живая и праздничная

Евгений Батькович

Спасибо огромное! Я счастлив! Дарите улыбку всем кому можете. Она божественная

Татка Татка

спасибо

Евгений Батькович

Дружить будем?

Галым Абдурахманов

Смотрю на твои фотографии и у меня одно желание!!!!!!!!! Татку в ма тку

Алимжанов Таир

продление договора аренды в раскрученном ресторане ещё на 5 лет)))

Татка Татка

ну да ...каждому своё))))удачи

Ещ
Ещербе

Мне не важный подарки! Дарю Вам эту песню

Татка Татка

ну спасибо)))

Ещ
Ещербе

да не за что обращайтесь

Марина Розинко

денжат...бы полные сани...ну мужик с бородой..тож..поканает...:)))))))))

Татьяна Ларионова

пать и спать в теплой кроватке. Но придется делать и есть салаты

Сергей Дюков

уход медвепутов и всего ихнего отродья!но увы...это только мечты

Лариса Хоменок

Что бы мама выздоровила, это самый лучший подарок на сей момент

Сергей Логинов

В Новый год сбываются все мячты.....лучший мой подарочек это ты...

Ольга Краснова

хочется чего-то необычного, но дареному "коню" в зубы не смотрят

Спроси-Отвечу

Готова стать Снегурочкой,и договориться с Дедом Морозом?))))))))))

Татка Татка

ннееееттт

Спроси-Отвечу

))))))))))))

O-
Oля ---

Хочу встретить его с любимым человеком,но это невозможно

Татка Татка

Хорошеей

Rasul Musajev

какая разница чего хотеть если и так мечты не сбываются ?