Не
Некто

Самое страшное это отсутствие РАЗУМА... Так как даже инвалид может быть успешным и счастливым, если он умен и креативен... Но если ты ИДИОТ без РАЗУМА... У тебя НЕТ ШАНСОВ...

Ответы
Al
Alexc

Идиот вполне может быть счастливым. Он не знает что он идиот , и несчастным он кажется только окружающим ... Разум как явление переоценён теми у кого это единственное достоинство. Да и достоинство ли ?...

Норма

Не-а))) У меня есть знакомая молодая женщина.))) Дура-дурой))) Только она об этом не знает))) Трахается без разбору, рожает, не зная от кого, есть, пьёт, спит))) И весьма счастлива)))

Не
Некто

Хреново... Когда знаешь что делаешь не так... А как нужно не знаешь и не понимаешь...

Норма

А это беда умных)))

Не
Некто

Горе от ума...?

Норма

Ну да... А в наше время это часто случается)))

Не
Некто

Ок...

Макс Михайлов

он им не нужен в смысле разум...хотя какое то подобие разума у них присутствует не знаю как его назвать , но только в очень маленьком количестве)

Alexej Gusev

Вы неправы: если идиот не знает о том, что он идиот, то он может быть очень счастливым человеком. Вы же смотрите со стороны, а надо изнутри.

Не
Некто

Он не имеет шансов потому, что у него вся жизнь через одно место...

Alexej Gusev

Совсем необязательно. Кроме того его реакции и ощущения для нормальных людей ненормальны, а для него нормальны.

Не
Некто

Я не имею в виду пресловутого "Мистера Бина"... Обыкновенный человек... Вроде бы нормальный... С виду... Но творит...

Alexej Gusev

Вопрос исчерпан. Оставайтесь нормальным! Удачи!

Не
Некто

Ок... Взаимно...

Ли
Лия

А идиотам и не нужно ничего,они живут в своём неведении и им хорошо 🤷‍♀️

Ирина

У нас у всей страны нет шансов хоть и не идиоты вроде

Не
Некто

НЕ понял...

Ирина

А Вы вопрос свой прочтите

Не
Некто

Ну... И... В своем утверждении я написал, что умный и креативный человек всегда добьется успеха в любом деле и в любой сфере жизни, будь он хоть инвалид даже... В то же время человек бестолковый и никчемный будь он даже физически здоровым останется неудачником, нытиком и слабаком...

Ирина

Кроме разума нужно ещё желание и воля

Не
Некто

Согласен...

Алексей Пимяков

а нынге и успешные безумствуем

Валерий Ратников 🇨🇳

шанс на что, победить кого-то?

Не
Некто

Победить свою ГЛУПОСТЬ и чего-то хорошего добиться в жизни...

Валерий Ратников 🇨🇳

глупым называют кого то за то, что не могут его понять.

Не
Некто

Ну вот и меня невозможно понять...

Валерий Ратников 🇨🇳

это не страшно.

Не
Некто

Сам себя не могу понять...

Валерий Ратников 🇨🇳

пройдёт, у всех так бывает

Не
Некто

Ок...

Соня

Так идиот и так счастлив

Искорка

А в чем вопрос?

Не
Некто

Констатация факта...

Искорка

Да, 100%

Не
Некто

👍