Юзеф Ястремский

почему с ,,ответов.mail.ru" труднее,удалять вопросы и ответы,чем например с этого сайта или obsujdai.com ФСБ,что не может копировать,наши вопросы?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Это злодеи американцы и злые Моссадовцы придумали... Самый главный вредитель сидит перед монитором.

Юзеф Ястремский

как-сказала ,,Анна Туркина" из сериала ,,девушки с Макаровым":,,фу! баян,Баяныч!" не верю! слишком много я,про это уже слышал,например на телеканале ,,Рен" там часто примерно так-же говорят,как старые параноики в бреду!

Юзеф Ястремский

как-сказала ,,Анна Туркина" из сериала ,,девушки с Макаровым":,,фу! баян,Баяныч!" не верю! слишком много я,про это уже слышал,например на телеканале ,,РЕН" там часто примерно так-же говорят,как старые параноики в бреду!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что если в Ответах удалить все ответы, которые не лучшие, то КПД будет 100 процентов!

Лукас Шакал

а майловские ответы живые что ли ещё?

Юзеф Ястремский

конечно!

Александр Грызлов

И ладно

Юзеф Ястремский

тоесть? мне нравится как на ,,sprasivalka.ru" ,,obsujdai.com" и ,,hrabr.com" тоже но сейчас ,,храбр" весёлым сайтом!

Александр Грызлов

Бывает