Руссо Туристо

Моря дайте, хоть кусочек, изумрудный шелк волны...
Теплый и сухой песочек, вдоль прибрежной полосы...
Всплеск Луны на горизонте, в перламутровых лучах,
Россыпь звезд, небесный зонтик...
На невидимых плечах!
Воздух с солью вдохновенный,
шум прибоя до утра...
Вкус ушицы обалденный,
На костре, из осетра...
Да бутыль вина младого,
Пригубить совсем не грех...
И смуглянки в сараване,
Озорной, душевный смех...🖼Не много лирики?)

Ответы
Сергей В.

Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Руссо Туристо

Прозаично и верно!)🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И вновь небесный вечный путь
От выси протянулся к краю
К волне что плешиться играя
К дали что не даёт уснуть
Ночи прохладной отдана
Моя душа что звезды знает
Она порой о них мечтает
Когда её завет Луна
И мир царит в безвучье этом
И тихой поступлю идет..
О время что гонимо светом
Зари... Что новый день Зовёт

Руссо Туристо

Браво👏

Ирина Пупышева

Солнце забыло дома часы
По телефону прощенья просить
Сегодня, вчера и завтра с утра
Завтра с утра и опять до утра.
Жара, жара
Жареное солнце больших городов.
Жара, жара
Жареное солнце.

Kornilov Vladimir

Море- ветер, тишина. Странный разговор. Дай приятель мне пакетик.. Дай мне "Беломор". Пальцы тонки и быстры. Странные вопросы, что приятель так длинны Ваши папиросы. Далее по теме.

Kornilov Vladimir

Посмотри, приятель-звёзды сыпятся в огонь.

Niemand Против Войны

Многовато, чувак. А "пригубить вина бутыль" – этим ты сделал мой день. Скопипастил на память, буду щеголять. На всякий случай: приГУБить – коснуться ГУБами.)

Руссо Туристо

Ну дык!) Пользуйтесь на здоровье чувачелло!😉

Владимир Ефимов

Вторую строчку надо бы закончить хотя бы словом "стороны" ("волны" и "полосы" не рифмуются, выпадая из стихотворения "колючкой").

Руссо Туристо

Знаю! На это пошел сознательно, дабы у стиха была легкая небрежность!)

Владимир Ефимов

Вы просто понизили себя до уровня непритязательного народа

Руссо Туристо

Да как вам будет угодно, но.. что написано пером не вырубишь топором!☝

Евгений Юрьевич

что вас всех так на море тянет?не получилось с Чёрным,Средиземным или Карибским,не грусти!!!море Лаптевых-круче!!!

*** ***

Хорошо .👍 Только отредактируйте малость - ошибка : "сараване " , а нужно "сараФане " .🙂

Руссо Туристо

Увы) Редактор не работает... так что будем довольствоваться в сараване))

*** ***

Странно ... Вопрос можно отредактировать - я точно знаю .У меня ноутбук .

Руссо Туристо

Я с телефона, можно только удалить)

*** ***

Я так и поняла - подумала : "Наверно , телефон -там несколько иначе может быть ... " .🙂🤝✨

Василий Тимощук

по млечному пути в дороге меж галактик... я перекину мост, к близкой мне душе...

Марина

Красота!Море,Пляж,Прибой....Спасибо!Прекрасных июльских дней и вдохновения!!!

Светлана Васильева

сначала надо прививку поставить,а потом море и солнце,если понадобится

Татьяна Казакова

Немного лирики? Попыталась ответить вам на все вопросы.🖼

Наргиз Рустамова

В этом году дали))) правда без ушицы и костра)) но-все включено))

Наргиз Рустамова

В Египте кроме теплого и сухого песочка больше ничего и нет😂

Шельма Енот Вот!

ну ты и деревня - "Немного " слитно пишется, догоняешь?

Руссо Туристо

Третья зануда нарисовалась... с высшей школы словесности (не иначе)

Шельма Енот Вот!

долбоящер не иначе)

Руссо Туристо

В зеркале своем наблюдайте, зверек!

Дариха Раимова

ПРИВЕТ! если Вы о чувствах искрених,то самый раз.

Игорь Погребняк

Норм.......😉
Лирика осетрину не испортит.......☝️

Лариса Будрина

В самый раз! Очень романтично и осязаемо!☺️

Ася Никишина

Красиво и красивое стихотворение . Спасибо!

Руссо Туристо

Благодарю)

Улугбек

Всё ещё... мечтаете?!?!? Счастливчик!!! 😌😇☺️

Ан
Анастасия

Красиво)Кому то в отпуск срочно надо😉😉😉

Руссо Туристо

Явно!)