Наталья Демченко

Купил чери М 11. Прпобег 5 тыс. замечаний нет. Китай авто. Как относитесь?

Ra
Rastaman

безразлично

Витя Лобенков

а нельзя ли фотку. . мне тож нравится. . вот думаю -брать не брать 😞

Олег Ходаков

Советую посмотреть краш тесты и почитать отзывы экспертов сразу станет ясно, но у меня лично к червякам отношение отрицательное.

Румия

Китай есть китай, у меня доверия нет. Тем болеея видел по TV репортаж.... короче не ах. если я выбирал бы, то лутше ЛАДА

Jun

у меня на китайце на 5 тысячах были претензии только к качеству сервиса.. .
http://video.mail.ru/mail/vvars/257/709.html

Ярослав

Не стоит было китай брать, лучше япошку взять она качеством в разы лучше будет.
Все вы по внешности смотрите, а главное что внутри...