Анна ***

Я весну люблю,ночной запах маттиолы, ежевичное варенье и мечтать с закрытыми глазами, лёжа летом во дворе на скамейке... И чай из самовара, а что любите Вы?

Ответы
Елена🇷🇺

А я люблю лето, лежишь себе на шезлонге на даче вокруг Лилии цветут, аромат такой ,что просто голову сносит, птички щебечут, солнышко светит, красота.

Иг
Игорь

Я люблю пляж у моря .../а ще ...люблю сон у моря ...я когда был млолд ..ездил к морю и спал ...ну не совсем на пляже ...ну где то в 5 минут ходьбы на обрыве ...

Иг
Игорь

А вы были ?

Анна ***

Нет, картинки только видела

Иг
Игорь

и че понравились ?

Анна ***

Да, и вино я люблю)

Иг
Игорь

)) вы же из прикрасной половины человечества

Сергей Греков

Ой, много что, порой для счастья надо немного, упал в весеннюю траву, запах, закачаешься, смотришь на горизонт, а он колышется...

Анна ***

Когда уже потеплеет...

Сергей Греков

Смотря где, на Южном Урале постоянный дневной плюс только с приходом апреля.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я яжевичное варенье и зимой люблю)Люблю месяц май и лето,хорошую качественную метал- музыку,чтение и интересное общение

Просто Зайка))

Запах сирени и ландыша...запах молоденьких листочков после дождя...прекрасное небо с кучевыми облаками...

♠ Gюrza ♠

Как вы быстро из весны в лето перепрыгнули))) А варенье я думала зимой едят, а летом свежие ягоды вкуснее.

Анна ***

Я перечислила то, что люблю, никуда не прыгала)

♠ Gюrza ♠

У вас большая речевая ошибка без нужных знаков препинания! Весна не сочетается с вареньем и запах маттиолы со скамейкой. Учите русский язык!

Анна ***

Это все лишь ваше мнение, вы можете пропустить)

Mary Grash

Я тоже всё это люблю. А задумываетесь ли Вы о том, КТО создал ночь и запах маттиолы, и ежевику и нас самих?

Анна ***

Все об этом когда то задумываются)

Mary Grash

И к какому выводу Вы пришли ?

Андрей Евдокимов

А ещё грибочки в сметане, да с молодой картошечкой и укропчиком...и дорогая под бочком...

Анна ***

)))

Александр

Я лето люблю, ночной запах лаванды, вишневое варенье просто мечтать и лежать на пляже

Анна ***

А у нас лаванда сильнее пахнет днем, на солнце

Саша Груздов

Весна (когда всё цветёт и воздух насыщен ароматом) самое лучшее время года для меня

Вячеслав Коршунов

Ржаной хлеб из русской печи, жарить мясо на гриле, ходить в озеро на веслах, летать

Анна ***

А летать на чем?

Вячеслав Коршунов

Хорошо бы на метле... Шучу. На самолетах, хоть пассажиром, раз в летчики не удалось. Чувство земли есть, зрение только подвело ((

Анна ***

А я один раз на пара плане летала - это волшебно и красота потрясающая

Вячеслав Коршунов

Не довелось ((
Мне приходилось в салоне Ан-2 стоя лететь , правда всего полчаса, уломал летчиков без места взять, как авиаторами авиатора. Стоял в небо в лобовое стекло смотрел, пока ребята газ не убрали. Висишь в проеме- внизу земля- стра-а-шно ))
А однажды на табуреточке в салоне Ан-26 - Командующий 11 ОА ПВО свой дал, чтобы обгоревшего бойца в ожоговый центр в Хабаровск добросить. Так и летели- один Серега в бинтах на боковой лавочке на носилках, другой- анестезиолог - в ногах спит и я на табуреточке, рука у бойца под головой. Тихо и мирно долетели.)) Серега через 9 месяцев операций с 45% обожженной кожи оклемался, вернулся, контрактником отслужил. Сейчас женат, двое детей, магазинчик. 7 лет назад в Комсомольске пересекались Детали помню с трудом ))
Даже туда на "Победе" все равно люблю летать. Друзья юности там ))

Жорж

Люблю выпить немного самогона. Закусить салом с хлебом. Слушать пенье соловья.

Григорий Астахов

Сидеть в лесу прислонившись спиной к березе и смотреть как живет лес.

Людмила Варивоцкая

Очень люблю свою дачу-райский уголок.. ТАМ СПОКОЙСТВИЕ ВО ВСЁМ..🌈☀️

Всегда Котов!

ну ежевика и всё из нее вне конкуренции. мечты , небо, звезды тоже )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...тож много чего) ночное звёздное небо летом обожаю

Анна ***

Красота)

Александр Юрьевич Бондаренко

тоже самое... если самовар растопят и ежевику соберут

Ч-
Человек - Невидимка

Клаасно. Но у нас опасно лежать во дворе на скамейке

Анна ***

Почему

Ч-
Человек - Невидимка

Или полиция пристанет или хулиганчики

Анна ***

Во дворе своём)

Ч-
Человек - Невидимка

Ааа, не понял, прошу прощенья

Александр

У меня тоже есть самовар, приезжайте чай пить.

Анна ***

Спасибо за приглашение), я домоседка

Александр

Я тоже не любитель по гостям ходить. Как Диоген сижу в своей бочке.

Анна ***

Зато дома всегда хорошо)

Павел

Вот это вот - лёжа летом во дворе на скамейке...

Анна ***

))) обожаю

Павел

👍😉