Тори

Песня Филиппа Киркорова – "Грустный Ангел" плагиатом какой песни является, кто в курсе? 😐 🎶

Ответы
Мишутка Северный))))))))

Приветик Вика! Пока что незнаю, ноо как узнаю обязательно скажу тебе!!!!!!!! 😉

Тори

я так то знаю)

Мишутка Северный))))))))

А что интересуешся такими вещами??????

Тори

может кто не знает 😉

Мишутка Северный))))))))

Знаешь вика мне вот тоже такие вещи интересны. А вот например: Корни украли песню- Плакала береза у Ольги Зарубиной-Ягода-малина!!!!!!!! 😉 😃

Тори

ну там хоть музыку другую вставили а тут нет. только текст русский

Мишутка Северный))))))))

И слова тоже.

Витя Шрек

У него всё - плагиат и фанера. А молодым был, подавал надежды...

Maxwell.n.smith

извини Я не слушаю этого тов.... (тут плохой знак 😉