Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Набрел на заметочку официального Рос.ком.поZора от 27 марта 2022 с перепуганым запретом публиковать интервью Зеленского в России.
Чего они так бояться? Что Зеленский одним только словом обратит зомби в разум? Но это же не возможно! Тогда чего же?

Ответы
Михаил Цветаев

Я тоже тут набрёл на многочисленные передачи украинца Толи Шария про Зеленского и не только,которые запрещены к показу на Украине..почему его так боятся на Украине?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это значит что я тебе проилюстрировал цензуру твоей страны в отношении информации и источников

Михаил Цветаев

Чтобы я делал без твоих иллюстраций?))..Я так понял,что ты действительно веришь в тот бред,что ты тут несёшь..я не удивлён.

Михаил Цветаев

Кстати-я сам нашёл то интервью Зеленского..слушать больше часа его мудовые рыдания у меня нет ни желания,ни времени..к тому же они уже давно устарели и у него начались другие родобелиновые грёзы..))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

кто б заикался про несение бреда

Михаил Цветаев

Вот и завязывай ты с этим несением...бывай,хлопчик..☺️👋

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что хорошего может сказать маленький еврей-наркоман? Ведь никто не будет слушать больного человека.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Рядом с Россией. Но.. сифилис может перейти на Россию и доктор не позволит этого.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

в самой России.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В России не может быть сифилиса

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

там дурдом и чума

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет, дурдом и сифилис в незалежной

Остановите Вите Надо Выйти

Боятся срежиссированные вопросы. Пусть с Карлсоном поговорит, хотя бы что бы было с чем сравнивать.

Николай Вогарь

Несет одну только глупость и правильно зачем засорять мозги его идиотством!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

держите свои мозги гладенькими)

Николай Вогарь

Это ты кто такой, чувак?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это я кто? я культурный человек, не тыкаю незнакомцам как некоторое быдло тут

Николай Вогарь

Ты чмо сраное! С какой пещеры вылупилось быдло?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну вот и тут же подтвердило свой статус быдло гнилоротое))

Николай Вогарь

Пошел вон урод-чучмег!

Dima_1_Го

Да нет наоборот, по ходу, разум в зомби, мало ли что он там наговорил

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

зазомбирует росиян ясно..

Dima_1_Го

Нас оберегают))

Морошка

:))))))))))) Путин теперь на всех белых простынях страны

Валерий Герасимов

Так оно опубликовано....

Валерий Герасимов

До того,как я тебе это видео 15 минут назад показал,ты его раньше видел???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

именно это не видел , видел другие с таким же посылом типа Зеленский нюхает - само собой от авторов рашистов и пассивных пидорасов вроде тебя))

Валерий Герасимов

Блажен,кто верует.......Зеленский - СУПЕР????...Кстати,Януковича.вы тоже САМИ себе выбирали...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ой бля ну власть портит людей открыл глаза называеться.... и янык был не ангел а вконце вобще охренел да и ваш путин в начале что то делал для народа а потом возомнил себя Екатериной второй

Валерий Герасимов

Ну,ты-то американский хуй сосёшь....А НЕГРЫ ТВОИМ ОТСОСОМ НЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!!...Не дадут тебе снарядов....

Ирина

что за интервью?там может одна грязь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

без понятия но сам факт запрета

Ирина

не читавши трудно судить

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да пусть там хоть шо хоть мудрость хоть бред полный но сам факт запрета? цензура запрещена конституцией и тут же ее и применяют

Alina Nn

видимо что-то правильное сказал😂

Мири

Зеленский и разум?Ну,вы оптимист

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

реалист. а что не так?

Мири

Льстите себе и Зе)пока)))

Лола Ололоева

Это когда он орал, что русскому солдату важно увидеть унитаз и умереть? Дааа. Разум))

Мири

Для них,значит,это разумно))Привет)

Лола Ололоева

Привет)))

По
Полтавчанка

пусть боятся нашего Зеленского

Konstantin Leytan

Маразм крепчает 🖼

Елена Корсикова

Сто лет назад было уже.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и действует и сейчас

Елена Корсикова

🤣Где оно действует? Дайте грошей?

Можно Ли Всё Всем

Скорее всего это фейк

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это официальный телеграм канал роскомнадзора

Можно Ли Всё Всем

Не верю

Слуга Государев

Опять укробред

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бля да уже официальные источники ваши же вам приводиш а вы как ебаньки долдоните укробред...укробред...

Слуга Государев

Да вы врете как дышите

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и канал не роскомнадзора?

Слуга Государев

А уж ваши постановы давно известны

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так че это не канал роскомпозора вашего? давай позорься уже до конца и с треском пиздобол,

Слуга Государев

Укродаун ты давно позориться позорься дальше

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤦‍♀️🤣

Ценитель Прекрасного

🥸