Добрая Фея

Можно ли женщине сделать первый шаг в отношениях?

Ответы
Юр
Юрий

Мудрость женщины состоит в том, чтобы мужчина поверил, будто это не она его вынудила обратить на себя внимание с помощью женских ухищрений, а он сам в неё втюрился.
Но если она при этом не слишком заботится о своём макияже, отличной причёске, интересной одежде, а также о том, чтобы у неё у мозгах было что-то для увлекательного общения, то все попытки привлечь самца будет тщетными.

Марина

Ну дать понять о желаниях таких можно и нужно. И женщины все это умеют) А какой еще шаг может сделать женщина? Пригласить мужчину на свидание что ли?

Владимир Пермяков

Да, а чего тянуть хвоста за кот? Надо быть ближе к телу, как говаривал Ги де Мопассан!

Геннадий Попов

Женщина может сделать так, что мужчина подумает, что он решил сделать первый шаг😉

Добрая Фея

Мне не интересно совсем

Ирина Карпова

вы в вашем преклонном возрасте так неопытны, что вечно советы спрашиваете?

Добрая Фея

Я вижу, Вы только советы даете.Бойтесь завтрашнего дня.И если я задаю вопросы, это не значит, что лично мне нужен ответ.

Ирина Карпова

ищите- и обрящете.приятного вам времени суток.

Добрая Фея

Я Вас предупредила по поводу завтрашнего дня.Меньше осуждайте.

Ирина Карпова

я с вами уже попрощалась.вы, видимо, это делать не умеете.еще раз приятного вам времени суток.

Добрая Фея

Вам тоже приятного времени суток и проходите мимо.

Василий Сычёв

Да. Почему бы и нет... Я не вижу в этом ничего предосудительного..

Ас
Асмолов

а какая разница кто его делает?вот даже интересно стало

Mihail Ozur

Делайте сколько угодно шагов, чтобы его захомутать..

Добрая Фея

Зачем?

Mihail Ozur

Так Вы это у себя спросите. Это же Вы межуетесь делать первый шаг или нет.

Bob Rob

а чего бы и не сделать раз интуиция подсказывает

Ал
Алекс

Даже иногда нужно . Есть среди нас тугодумы ...🤣

Кот Кот

Маловероятно то что он принесёт что-то хорошее

Добрая Фея

Ага

Бахром Курбонов

Можно если оба чувствуют и понимают друг друга

Константин

Вполне, почему нет. Мы порой тупим.

Max

на побережье это часто происходит

Василий Тимощук

ну, если избранник - робкий то ?! ))

Слава Касьянов

А разве бывает по другому?😉

Алексей Шутов

Почему нет?Делайте конечно!

Добрая Фея

Никогда

Алексей Шутов

Почему?

Добрая Фея

Неинтересно

Алексей Шутов

А какой интерес должен быть?

Александр Жданов

ну, а что в этом постыдного?

Ём
Ёмкий

иногда.но очень аккуратно

Ценитель Прекрасного

Вы што. От этого умирают.