Лариса Эрязова

Феникс, ах, если б на своих ошибках можно было учиться заочно!

Ответы
Михтар Каграманян

да буквально недавно встретил знакомую к которой не когда не ровно дышал ,а она игнорировала это , поболтали пообщались ,она чкть ли не в открытую начала проявлять интерес , мне многого стоило но я так встал со словами А ПОМНИШЬ ?

Михтар Каграманян

не ,расстраивайтесь , конец истории был как в сказке ,во первых не такой уж я злопамятный , а во вторых с годами она стала еще более желанной , уходя она мне сказала НУ Я ТЕБЕ СКОТИНА ЭТО ПРИПОМНЮ , потом аж сев уже в машину заулыбалась и помахала мне ручкой

Михтар Каграманян

думал осудите

Игорь

А помнишь `”*°•.✿Anika✿•°*”`, как ты загнала меня в ЧС,
я только сейчас оттуда вышел?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я вас не загоняла.

Игорь

Шутка, конечно. Не обидел?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет ,что вы.

Игорь

Просто по вопросу так и подмывало сказать - вечер воспоминаний начался.🙂 У меня друг такой есть, давнишний.

Игорь

🙂

Кsюnя (Оксана)

И не один, и потом мы либо краснеем, либо покатываемся со смеху

И;
Иринка ;)

И не один))). И как это здорово, что есть такие люди😊

Людмила Быкова

Есть, и после этой фразы обычно следует долгий смех

Ан
Анна

ну пока вроде все при памяти, так что есть 😁

Саша Якутин

да да и лучше жене с ним невстречаться)))

Саша Якутин

да весёлая молодость была друзья подруги совсеми досихпор общаешся

Саша Якутин

по интернету в смысле))))

Саша Якутин

самое главное успеть сделать больше того чего вспомнить было и знакомств завести и очём стыдно вспомнить тоже было))) много случаев было на что сейчас бы не подбили стыдно

Ни
Ник

конечно есть, почти у каждого есть;

Марина Югорская

Есть))) Подруга, и учились вместе)))

Ан
Андрей

а можно учится на ошибках других.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

ну если что,могу поделиться😉

Евгений +++

Половина фхтагнтакте таких )))

Слава Касьянов

Конечно! Да и все так скажут.

M@rish@ ***

Есть! Но его уже нет!!!(((((

Ал
Алла

Ненавижу это выражение

Ел
Еленка

Есть..вчера вспоминали

Денис Локтюшов

ДА и не один . .

Ло
Лора

конечно...

***Kym***

И не один ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну это же классно)

***Kym***

Согласен ))

Сергій

А помнишь?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясненько

Сергій

Бывает)

Сергій

Начинает интернет тормозить(

Юр ..Спб

увы