Нина

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина? )))

Ответы
Юлия

Памятка гаишника:
«Если водитель пристегнут ремнем безопасности, едет со скоростью не выше 60 км/час, загодя тормозит перед светофором, не стремится проскочить на желтый, терпеливо тащится за вонючим грузовиком, пропускает пешеходов на переходе и вообще не нарушает ни одного пункта ПДД, значит, скорее всего, он просто пьян» .

Николай Клименко

ну если вы любите драйв устройтесь таксистом

Николай Клименко

ну если вы любите драйв устройтесь таксистом

Инна Кедровская

А если впереди?

*G
*** G@rik ***

а вдруг конвой

Инна Кедровская

Так надо уточнить.