Фирменный Бред

🖼 Пост практиканта-HR-менеджера. А у Вас на учебной практике всё получалось сразу?)

Ответы
Ценитель Прекрасного

Ты переправила аватарку, или мне показалось?

Фирменный Бред

Это прекрасно (про перфекциониста). IT-спец не может быть другим. А прошло всего 1,5 года)

Ценитель Прекрасного

Не может быть полтора. Не может, вот никак.

Фирменный Бред

Точно говорю)

Ценитель Прекрасного

Вот потому, что ты - не буду спорить, хотя для перфекциониста не поспорить - это как псу двор не пометить.

Фирменный Бред

Я просто сделала этот ник перед новым 2022 годом. Посмотрела дату создания рисунка на ноуте)

Местный Сторож

всё

Фирменный Бред

Похвально)

Местный Сторож

Это несложно