Вячеслав Иванов

О чем говорит внутреннее содержание вашей сумки?

Ответы
Тетушка Сова

О том, что я не полностью баба, по ходу. У меня там кошелек, ключи, ручка с карандашом и губная помада. И нихрена больше вообще.

Вячеслав Иванов

Как это не полностью? А в сумочке нормальный набор вещей. Вполне рационально. Спасибо за ответ

Тетушка Сова

Их должно быть в три раза больше, на самом деле.

Вячеслав Иванов

Почему должно? Кем это определяется? Вам виднее что должно быть

Мария Волкова

ключи от квартир , ключи от машины, документы и деньги...а так пустота

Вячеслав Иванов

Маловато для девушки как то, чересчур скромно

Мария Волкова

Ну я не любитель сумок , и если бы не было столько ключей я бы с кошельком ходила или просто деньги в карман и ладно

Вячеслав Иванов

Молодец вы. Я тоже не очень сумку любил. Из за iPAD и тетрадей её и носил. Всё остальное - по карманам

Мария Волкова

я и айпад в руке ношу . просто он в сумку не влазит

Галина

там всегда порядок...)))

Вячеслав Иванов

Конечно

Капелька

Подумала обо всём))

Вячеслав Иванов

Спасибо. Вы предусмотрительны. Это очень не плохо.

Капелька

)))горжусь собой

Вячеслав Иванов

Умница.

Капелька

Спасибо))

M"
Margarita "venera"

о скромн. нищите!!

Вячеслав Иванов

Да ну... Не у себя нищету ищите!

M"
Margarita "venera"

Деточка!!! Я скромн. чел.!!!

Вячеслав Иванов

А вот теперь уже не верю вам я. А посему прощайтп

Домохозяйка

Не ваше дело.

Вячеслав Иванов

Конечно. Дамская сумочка есть у вас? Знаете что это такое и для кого она? Подсказка: не для быдла