Сергей Солдатов

А вы любите пироги? А печь их умеете?

Ответы
Юля Чикунова

0.5 литра кефира, 1 ч. л соды, 1 ч. л соли, 2 неполные ст. ложки песку, муки, чтобы немного клеилась к рукам. Смешать и в холодильник на 20 мин. Затем еще раз замесить, но не круто. Добавь, что захочешь и на сковородку , масло подсолнечное должно немного подогреться. Вертеть пироги побыстрей , иначе подгорят. Начинка вкусная- лука 2 шт обжарить немного, затем капусту и посолить, немного воды, чтобы не подгорело. После готовности в дуршлаг, чтобы все стекло и остыло. Пироги за 45 минут- сковороднички. Вкусные - очень.

Людмила Шенкаренко

Стыдно признаться,но тесто это не моё)муж раньше пёк а сейчас мало кушаем выпечки вообще.Но в гостях могу съесть кусочик неольшой пирога

Лукьянова (Кульша) Галина

Да! Но в гости не зовут😛😛😛😛😛😛😉👍👍👍👍👍

Сергей Солдатов

Чего это так?

Лукьянова (Кульша) Галина

Много желающих....

Татьяна Семченко

Люблю и умею. Пироги люблю ягодные, а вот блинчики - мой конёк - с творогом, печенью, мясом, грибами.

Ирина Ефименко

Конечно люблю. А печь не хочу, иначе буду их есть, а это чревато последствиями

Ирина Карташова

Печь умею, но не часто это делаю. А вот муж и сын готовы есть их каждую неделю.

Оксана Шурхно

Люблю.Но не пеку,нет возможности по независящим от меня обстоятельствам.

Валентина Елсукова

А кто их не любит.? Выросли на пирогах. И печь умею. Никто не отравился.

Марина Козлова

К пирогам отношусь спокойно, а вот печь их никогда не пробовала.

Майя Петрова

люблю. И умею. Завтра испеку с луком и сыром. Потом - со щавелем.

Кристина Дмитриевна

да люблю...печь конечно умею))))выходные у нас всегда в выпечке)

Евгений Кочергин

Приезжайте ко мне в Париж, покажите искусство, а я вас мидиями угощу.

Аня

Ну какая девушка не умеет печь пироги?) а какой я борщ варю😉

Irina Nikolaevna Bilyavina

Не умею но очень люблю и попробую испечь обязательно 😊

Надежда Киселева

Очень люблю, особенно с яблоками. Печь тоже умею)))

Наталия Зарецкая

Пироги не очень, печь люблю с разными начинками.

Наталья Тимофеева

Пироги люблю😌, а вот с выпечкой проблема😂

Алина Загорская

Я люблю пироги,сейчас бы скушала,но печь лень

Константин Глухов

печь не умею, но есть люблю, особенно мамины

Марина Иванова

Печь умею, но не пеку...чтобы не кушать их

Эльза Куковякина

люблю и умею в 90 годы это очень выручало