Марина Аржaновa

Подскажите, если у меня конфисковали самогонный аппарат, могу ли я получить компенсацию по потере кормильца?

Ответы
Александр Косткевич

Данная компенсация выдается не работающим детям до 18 лет (до 23 лет в случае если учится очно), и не трудоспособным, если подходите, то можете попытаться))

Маргарита Кузнецова

если только с клиентов,которые на новый аппарат скинутся.если откажутся,то значит самогонка у вас была не очень ....

Наталья Кулешова

И КТО ЖЕ С ВАМИ НЕ ДРУЖИЛ .... КТО ВАС ТАК КРУТО ЗАЛОЖИЛ .... ЕМУ ВЫ ЭТО ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ.... С НЕГО ВСЁ-ВСЁ ВЫ ВЫЧИТАЙТЕ !!!!!

Королёв Георгий

Можете получить выговор с занесением в личное дело за халатное отношение к духовным ценностям нашего народа

Светлана Светлая

Обязаны компенсировать. Ты путину пожалься. Он дядька понятливый. К новому году новый подарит!))))

Руфина Мустапаева

)))))))!да можете,у людей что брали у вас смого на похмел в долг я думаю не откажут!

Ирина Жгутова

в этой ситуации вы можете только получить административный штраф))))))))))))

Ирина Жгутова

но можно приобрести нового кормильца)))

Марина Аржaновa

ураааа!!!!!!!))))))))))))))

Наталья Кулик

срочно необходимо завести нового кормильца, вот и будет компенсация!

Валерий Некрасов

Вернее поильца.)Но не знаю,есть ли такая юридическая классификация.

Валерьян Колбасин

с такими глазами можно в цирке работать и аппарат не нужен.

Владимир Мельников

можете, размер компенсации скоро, возможно, пропишут в УК

Влада Косточкина

Нет. Я думаю,это будет компенсация по потере "поильца"

Ivanov Alexander

От вашего вопроса даже той-терьер на аватарке в шоке

Anton Kabat

а на изъятие цветного металла компенсации - не дали

Галина Буйнова

Конечно,но прийдётся заплатить судебные издержки

Сергей Гузеватый

Проще и быстрее сделать новый, а за старый забыть.

Юрий Гапченко

кормильцами не считаются средства производства

Наташа Пояркова

Честно может ответить только работник полиции

C*
Corsar ***

Могут послать искать кормильца на Колыму ...

Евгений Старков

Конечно! если вы платили налог на роскошь..