Bob Rob

Цыгaнкa пoдxoдит к мoлoдeнькoй дeвушкe:
— Дaй пoгaдaю!
— Bepитe ли Bы в Бoгa, кaк вepю в нeгo я?!.......
Oт cвидeтeльницы Иeгoвы цыгaнe oтбивaлиcь вceм тaбopoм.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Хоть буду знать кого звать если вот так докопаются 🤣🤣🤣 это у меня с бывшим было доцепилась одна только не с погадаю, а дайте ребеночку на хлеб. Ну он ее и пригласил на капище Перуну жертву принести собой, а то чувствует типа, что много плохого сделала людям и должна очистить семью от этого позора. Мол давно его как своего жреца Перун вел к ней. Уносилась видел бы ты с какой скоростью. Наверное на формуле-1 помедленнее 😄

Bob Rob

😛

Ринат Фамутдинов

Было... Двое в контору и... началось... В оконцовке "Дай денег!" С шефом переглянулиь и...:"Тут больше 300 кг макулатуры, забирайте и сдайте на пункт приёма!!!" Смылись в 6 секунд, а мы погрузили в прицеп и сдали! Это монахи баптисты были, а вот с налоговой пришли и... "Найдём все(!) недостатки в отчётности и накажем!!!" Я был слегка нетрезв тогда и сказал им волшебные слова:"А пошли Вы на уйх!!!" Поняли и ушли...

Viktor Kuzin

👹 СЕКТАНТЫ, ЭТО КАТАСТРОФА !!! ОНИ ПОСЛЕ ПЕРЕВОРОТА И СТОЯЛИ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА И ДОВЕЛИ УКРАИНУ ДО БЕЗУМСТВА И ВОЙНЫ !!!😱 ТАМ РАСПРОСТРАНЕНЫ ВСЕ СЕКТЫ КОТОРЫМИ РУКОВОДЯТ ИЗ НЬЮ ЙОРКА !!!😷БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С СЕКТАНТАМИ !!!😷👿

Abstrakt User

"А позолоти ручку" сказала цыганка Мидасу©
Свидетели Иеговы, когда они ещё ходили по квартирам, сбегали от меня.
Просто учите матчасть и умейте аргументировать ответы.

Ни
Николай

Ну Гундяев ещё активней отбивался и отбился.Запретили Свидетелей в России.Ну а как ещё.Сколько яичек Гундяев подарил Путину.В храме,понятно.

Гена Лозовой

Да, говорят представители церкви и по школам ходят и преподают там, православие, вместо астрономии, некоторые против, но бессильны

Александр Трященко

Люблю я с ними беседовать... как то две такие долго стучали в мою дверь, а я их не выпускал...👌👈👈

Марина

Цыганка бы к такой и не подошла. У таких глаза как у зомби.

Bob Rob

аха хорошо их обрабатывают на собраниях

Марина

Да. Возможно ещё что-то подсыпают. 🤔

Bob Rob

психоделики но это кто парится не любит

Юлия Пак

Здесь тоже еле отбились, но кое-кто еще прорывается!

Александр Грызлов

Их закон запретил , а они как тараканы лезут везде

Александр Джонсон

хмм))) думаю цыгане победили)

Xy
Xyliganka😎

😂👍 Знакомая история)

Bob Rob

🙂

Виктор Правдин

Ох уж эти свидетели..

Ва
Валентина

А Вы верите в Бога.

Ва
Валентина

Бог - духовная личность и человеческими глазами его не возможно увидеть. Мы же не видим воздух.

Bob Rob

мы воздухом дышим а чем нам помогает вера в бога

Ва
Валентина

Пиобрести веру мне помогла Библия . А вера помогает мне увидеть , как Бог отвечает на мои молитвы. И я понимаю , что Бог слышит меня и моя вера укрепляется . " Благодаря вере мы понимаем,что всё на небе и на земле было устроено по слову Бога ,так что из невидимого произошло видимое ".

Bob Rob

отлично, радуйтесь))

Ва
Валентина

Спасибо. Я радуюсь.

Александр Захаров

А в чем вопрос то?

Галина Галчонок

😂😂😂👍 класс!!!

Alla Lala

😄

Ал
Александр

👍😅👍😅👍😅👍

✔Н
✔️ Новости Дня

афтор чо хотел

Лиза

А где вопрос?)

Василиса Евгеневна

😂😂😂

Bob Rob

😉