На
Наталья

Скоро уже Новый год... Все куда-то поедут: кто в Таиланд, кто в Доминикану ...
А кто-то - на попе с горки!)... А вы далеко ли поедете?!)

Ответы
Валерьяныч

С турпоездками закончили! сейчас все по старинки будут отмечать,дома в кругу семьи и на горку

На
Наталья

И прально!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вряд ли меня кто-то согласится куда-то везти вместе с диваном. А вставать с него я не намерен)))

Леонид Музафаров

Дома останусь. Деньги до отпуска поберегу, кстати еще не решил, что посетить.

На
Наталья

С Добрым Утром!!! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и прекрасного настроения!!!)))

Айдар Муфтахов

Мне мой курорт заменяет и Зимбаву и Тайланд ивсе на свете у нас есть все......

На
Наталья

Понятно!

Айдар Муфтахов

Набирай в поисковике можешь онлайн камеры посмотреть что предстввляет . Камер круглосуточно от такой красоты не устоишь

На
Наталья

Что набирать?

Айдар Муфтахов

Онлайн камеры санаторийЯнгантау,включай и смотри все с высоты видно как на ладони люди ходят машины все внутри санатория никого чужих обсл персонал и отдыхающие по путевке повторяю никого лишних

На
Наталья

Хорошо!

Рая

Вот в деревню и поеду, кататься на попе с горки, больше счастья не надо)))

На
Наталья

Прелестно!)

Александр Кочубеев

Нет, я недалеко поем. Непосредственно за новогодним столом.

На
Наталья

Нашел ошибку?!)))

Антон Косич

Лучше у себя в городе отдохнуть. Дешевле и безопаснее)

На
Наталья

Эт точно!)

Борис

Даже и с горки не поеду, да и не тянет, домосед, однако))

Владимир Чистоедов

Если сзади придадут ускорение ногой, наверное далеко!

Лариса Мельникова

а я на даче буду принимать свою разросшуюся семью

На
Наталья

Чудесно!)

Георгий Ламбоцкий

что что сделаем? что именно поедИм ? или попьем ....

Георгий Ламбоцкий

у меня. и не будем, а уже активно делаем; не первый год и далеко не последний.

На
Наталья

Молодцы!!!)))

Георгий Ламбоцкий

спасибо. кстати сейчас почти все свободное время этим заняты (кроме еды и сна конечно).

На
Наталья

Замечательно!)) дело нужное и наверно полезное и приятное если вам нравится!)

Георгий Ламбоцкий

ага. так и есть. сорри, я не помню: я спрашивал, как тебя по имени или нет?

Сергей Грудцын

Зато к маме на обед вовремя. и Шопена послушаем.

На
Наталья

Прелестно!)))

Мадам

на попе...у нас и снегу то нету...зеленая трава ...

Петр Савин

У меня денег только на попе с горки хватит...

Даниил Новиков

смотря какая горка будет 😝

На
Наталья

Какую выберешь , такая и будет!

Даниил Новиков

))))))))))))))))))

Сергей Богатов

Мне привычней климат свой.С горки на попе.

На
Наталья

Супер!)

Наталия

На попе с горки. И это очень даже хорошо.

На
Наталья

Точно!)

Борис Толстошеин

100 метров....в Москвве горка дли-и-инная...

Любовь Ковалкина

ну... смотря какой длины спуск с горки:)

Fedor Shkenev

мои поездки-они весной начинаются...

На
Наталья

Сплавы по рекам?!)

Fedor Shkenev

Ну да

На
Наталья

Чудесно!)

Fedor Shkenev

Пока точим весла...

На
Наталья

Молодцы!