Совка

Девочки за ... - они такие девочки!
Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь...

Ответы
Юлия Заремба

Не знаю,что ответить.Наверно,это значит,что мне нужно начать всё сначала...начать жить заново

Совка

Живи своей жизнью в своем возрасте и наслаждайся каждым днем